Архитектура, скульптура
Фрагмент какого храма на фото?

Знаменская церковь (Дубровицы)
Церковь Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах
Приходской храм Подольской епархии Русской православной церкви. Главный престол храма освящён в честь древне-новгородской иконы Божией Матери «Знамение».
Расположен в посёлке Дубровицы городского округа Подольск Московской области, примерно в 36 км от центра Москвы (16 км от МКАД), на окраине Подольска. Центральная часть архитектурного ансамбля усадьбы Дубровицы, некогда принадлежавшей представителям дворянских семей Морозовых, Голицыных и Дмитриевых-Мамоновых.
Знаменская церковь отличается от других русских храмов рубежа XVII—XVIII веков устремлённой ввысь центрической композицией, 12-лепестковым планом и центральным столбом, увенчанным ажурной золочёной короной.
Церковь построена из белого камня из Сьянских подземных каменоломен на высоком берегу мыса, образованного слиянием рек Десны и Пахры. Она знаменита своей уникальной баро́чной архитектурой, нетипичной для русского храмового зодчества, а также своей загадочной историей. На её месте в 1662—1690 годах действовала деревянная Ильинская церковь. Каменный храм был заложен 22 июля 1690 года. Время постройки — с 1690 по 1704 год.
Имя главного архитектора дубровицкого храма достоверно неизвестно, однако существует версия (основанная на подписях на поздних чертежах и планах и на упоминании в письмах современников архитектором церкви некоего «Тессинга»), что проект разрабатывал шведский архитектор Никодемус Тессин Младший.
Жан Берен (Старший) — французский рисовальщик-орнаменталист и гравёр, театральный декоратор переходного стиля от стиля Людовика XIV к стилю французского Регентства и, в частности, создатель многочисленных скульптурных и орнаментальных проектов изобильных украшений кормовых частей кораблей военного французского флота, ассоциирующихся и с подобным по стилю богатым барочным убранством церкви в Дубровицах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Знаменская_церковь_(Дубровицы)

Денис Карев
Спасибо!
Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах. Второй ответ.

Ленар Газетдинов
Спасибо!