Не относится на прямую к вопросу, но интересно:
Вы сейчас видели фото Великой Китайской Стены на местности и видели, что вроде как она по горам идёт вроде как бы ломанным образом? А теперь смотрите фото Великой Китайской Стены 1994 года из космоса:
- Глаза отказываются верить - прямая линия. Прямая линия длиной 6 тысяч 400 км. Отсюда возникает вопрос, Уотсон: из какой точки планировалась эта прямая линия длиной в 6400 километров? Что это была за цивилизация, которая могла осуществить бесполезный проект, который и теперь никому не под силу. Причём заметьте, линия Великой Китайской Стены ещё более подозрительна, чем прямая, - она ровно чуть выпукла, повторяя паралллель, нашей планеты - повторяя изгиб глобуса! А это, учитывая горный рельеф местности, сделать гораздо тяжелее, нежели построить, как царь Николай Первый железную дорогу из Петербурга в Москву - по линейке. Здесь надо вести по линейке почти до Хабаровска. А эту выпуклую параллель уже нельзя было как царь Николай Первый сделать по линейке.
Вы поняли суть? Многое на Земле, оказывается, можно понять только из космоса! Великая Китайская Стена - это единственная искусственная структура на земле видимая с Луны! Интересное дело получается, Уотсон, обычно перед тем как что-то строить делается план местности. И вот, хотя Великую Китайскую Стену в Китае построили так давно, что никто толком даже и не знает, когда она была построена, оказывается её план можно было замыслить только из космоса! Так может и цели у неё чисто космические?
Я, тут просто загипнотизирован этим космическим фото Великой Китайской Стены. Я вот смотрю на него и нутром чуствую, что даже если это сооружение выполнили людские руки, то не ум землян его спланировал и приказал построить. Посмотрите ещё раз.