Архитектура, скульптура
Какая церковь видна за деревом?

Московская область, Пушкинский район, село Тишково, д.2-а
Церковь Николая Чудотворца
Храм в честь святителя Николая села Тишково величаво красуется на высоком прибрежном холме Тишковского залива. Храм небольшой, выполнен из кирпича, прост по своей архитектуре: напоминает судно с мачтой. Колокольня с восемью колоколами представляет собой трехъярусный восьмерик с шатровым перекрытием. Основная часть храма – четверик с двумя ярусами окон, коробовое перекрытие увенчивается одним куполом, алтарь небольшой, в подклети располагаются два подсобных помещения и раздевалка для прихожан.

Храм был построен в 1996 году.12 декабря 1996 года при большом стечении верующих было совершено освящение храма епископом Можайским Григорием.
Роспись храма начата в июне 1999 года и ещё ведутся внутренние работы. Основная часть храма уже расписана.
С потолка храма на прихожан смотрит лик Спаса Нерукотворного, крестообразно окруженного Серафимами, в углы потолка расходятся «паруса» с четырьмя Евангелистами, на восточной стене – Богородица – Знамение, по полукругу Её обрамляет композиция – Евхаристия. На западной стене изображен святитель Николай Чудотворец. По полукругу изображения святителя, на северной и южной стенах – сюжеты из его жития. В средней части будет изображена композиция «Страшного Суда».
Резьба трёхъярусного иконостаса выполняется из местной липы в русском стиле, объёмная, в позолоте.
Церковь Николая Чудотворца

Церковь секты.
Иудейская
откуда нам знать может христианская может мусульманская
Похоже на какую то католическую, но не факт
белая вроде бы