Архитектура, скульптура

Где такое можно видеть?

подробно о месте...

Выборгский замок.
Средневековый замок в Выборге, до XVII века служил резиденцией шведских наместников, владевших Выборгским леном. Находится на небольшом острове (170 х 122 м) в Финском заливе. Замок на воде является древнейшим из выборгских укреплений — он восходит к XIII веку. В России это один из немногочисленных сохранившихся памятников средневекового европейского военного зодчества, в котором располагается государственный музей.
Выборгский замок был основан шведами в 1293 году, в ходе Третьего крестового похода на Карельскую землю, по средневековой русской терминологии: на землю племени Корела — союзника Великого Новгорода. Как показали археологические раскопки 1980-х годов, ранее на Замковом острове располагался укреплённый пункт карел, разрушенный взявшими его шведами. По решению регента шведского короля Торгильса Кнутссона, на Замковом острове построен был мощный замок, получивший название Выборг. Шведы окружили возвышенную часть острова стеной, а в центре возвели каменную башню, квадратную в плане. Высокая дозорная и боевая башня наречена была в честь норвежского короля, крестителя Скандинавии Олафа Святого. Башня эта долгое время считалась самым высоким донжоном Скандинавии.
https://poputi.su/photo/rossiya/leningradskaya-oblast/viborg/viborg-viborgskij-zamok
https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборгский_замок
Коблан Даулетов
Лучший ответ
В любом фонтане....
Яна Пархоменко
В фонтанах
хз, разменяй все свои деньги на монеты, а потом раскидай во дворе их. Такая же картина будет
Сергей Хохлов
Во дворе у аристократов
Ch. Zh.
В любой фонтан нырни, увидишь
В мечтах:)
На ВДНХ воду спускают с фонтанов, там остаётся такое количество монет