Вокруг света
В какой стране такие хлопцы проживают?

Эти "хлопцы" по сей день проживают в Великобритании и называются Procol Harum. Британская «прогрессивная» рок-группа, сформированная в начале 1960-х. У Вас фото 1967 года. А так они выглядят сейчас:
О них даже есть статья в вики на русском:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Procol_Harum
...
Узнать их на старом и новом фото сложно, но ...40 лет разница всё-таки.. .
А тут их можно услышать и увидеть (1967 год) :
http://www.youtube.com/watch?v=PbWULu5_nXI

...

В Украине.
Песняры́ — вокально-инструментальный ансамбль под управлением Владимира Мулявина, созданный в Минске в 1969 году. Известен широкой аудитории слушателей по песням «Косил Ясь конюшину» , «Беловежская пуща» , «Белоруссия» , «Вологда» и многими другими.
Ансамбль изначально позиционировался как фольклорный. Основу репертуара составляли обработанные белорусские народные песни. Впоследствии в репертуар были включены песни советских композиторов, песни на стихи известных поэтов, таких, как Янка Купала, Роберт Бёрнс, Владимир Маяковский. Ансамблем было поставлено два больших театрализованных произведения (рок-оперы) — «Песня о доле» и «Гусляр».
В репертуаре ансамбля были песни на стихи Михася Шушкевича, Рыгора Бородулина, Геннадия Буравкина, Янки Сипакова, Петруся Макаля, Леонида Прончака.
В 1990-е годы интерес к творчеству коллектива падает, в 1998 году группа раскалывается, а в 2003 году умер Владимир Мулявин.
В 1971 году в коллектив вливается бывший солист группы «Золотые яблоки» Леонид Борткевич, а в 1972 выходит первый виниловый диск-гигант группы.
В 1973 году продолжающий набирать популярность ансамбль побеждает на проходившем в Минске Всесоюзном конкурсе советской песни.
В 1976 году с большим успехом проходят гастроли «Песняров» в США. Любопытен тот факт, что именно «Песняры» были первым в СССР ВИА, гастролирующим в США [1].
В этом же году ансамбль выступает на фестивале Мидем в Каннах, к участию в котором допускаются только коллективы, выпустившие за год максимальное количество пластинок в своей стране.
В 1977 году «Песняры» представляют рок-оперу на стихи Янки Купалы — «Песнь о доле» . Премьера состоялась в концертном зале «Россия».

Красавцы. Мне нравятся. Нет налёта имбицилизма на лице.. .
Не наши, значит....
В Англии ??
америкосы- в америке
Великобритания
наши они
хлопцы в хохляндии.