Вокруг света
В какой стране, городе находится эта церковь? ..+

Англиканская церковь обители Оксфордской миссии в городе Барисал, Республика Бангладеш.. .
Здание церкви, построено в 1903 г. , для группы англканских женщин-миссионеров в Индии, во главе с сестрой Эдит. Церковь является примером архитектуры начала 20 века и сегодня открыта для посетителей, которые огут восхищаться её величественностью.. .
Оксфордская миссия Церкви глубоко укоренилась в Англии и хотела расправить крылья во всем мире, в том числе и в Индии. В итоге, священниками миссии была образована комиссия под руководством архиепископа Английского и группы миссионеров стали в 1889 году отправляться в Индию, перевалочной базой для которых была Калькутта.
Однако, почему-то Восточная Бенгалия была оставлена ими, по-началу, без надлежащего направления. В итоге епископ Мадраса в 1895 году пригласил туда группу женщин-миссионеров, а чтобы они имели место для жительства, распорядился о строительстве для них монастыря с этой церковью. Место дл строительства было выбрано очень живописное - монастырь окружают со всех сторон несколько живописных прудов.
Ныне церковь финансируется за счет средств ксфордской миссии в Англии, а так же на средства, полученные от общежития Святого Михаила (одно их строений комплекса - предоставляемое для проживание туристам. Ещё одно строене комплекса - воскресная школа Оксфордской Миссии, созданной в 1900 году.
Фото обители и её история

Трудно сказать может в Малазии или в Идии или в Пакистане? :-((
Argentum Argentum
Где-то там :)))
куба
Argentum Argentum
А Куба рядом, а Куба далеко...