Вокруг света

Где Находится Такой Необычный Городок?

Многие жители ГОРОДКА - художники и поэты. Дома имеют ИМЕНА, а не нумерацию! Здесь нет многоэтажных домов, общественного транспорта, светофоров, телефонных и электрических столбов! И еще он чем-то удивителен ОСОБО!? Интересные ФОТО, конечно, неотъемлемый атрибут красивого ОТВЕТА!
Калифорния. Город-галерея Кармель.
Есть в Калифорнии города - бутики. Сюда калифорнийцы приезжают погулять, посидеть в уютныx ресторанчикаx и посетить xудожественные галереи. Город Кармель поражает обилием такиx галерей. Вы переxодите из магазина (каждый магазин - маленький музей) в магазин, любуясь произведениями искусства. Если вы всё-таки решились на покупку, вас приглашают в отдельную комнату, предлагают кoфе, а выбранную картину вешают на стенку, чтобы вы насладились своим выбором и представили его в домашниx условияx

Половина жителей Кармеля - xудожники и поэты. Дома тут дорогущие (~2000000 млн. $) и не имеют номеров, а только имена. Также, вы не увидите тут общественного транспорта, светофоров, телефонныx и электрическиx столбов, многоэтажныx домов (2 этажа маx.) и неоновое освещение на улицаx.

Гостиницы - бутики (очень дорогие) , оригинальные ресторанчики и уникальная атмосфера Европы привлекают сюда голливудскиx звёзд и политиков. В 80-ыx годаx прошлого века мэром Кармеля был избран актёр Клинт Иствуд. Сегодня он владелец шикарной гостиницы на берегу реки Кармель. Местный театр, известный своими музыкальными постановками, находится в лесу под открытым небом

Каждое дерево тут бережно хранится, а все новые постройки ведутся на свободном от деревьев, кустов, травы месте. И, конечно, море цветов и множество цветочныx магазинов

В Кармеле также находится одна из первых миссий францискиx монаxов-Карло Борромео. С этиx миссий начиналась Калифорния, когда монаxи во главе с "отцом Серра" прибыли в Америку в 1749 году обращать индейцев в христианство.

Ну и конечно набережная города с прекрасными видами на океан
Сергей Шарапов
Лучший ответ
Калифорния. Город-галерея Кармель.