Вокруг света

В каком городе Вы бы хотели встретить Новый год ?

В Рио-де-Жанейро.... В белом костюме.. . Но никто блюдечко с голубой каемочкой, о, незадача, не несет.
Андрей Биндюк
Лучший ответ
Новый Год встречаю только дома с родителями. И НИКУДА НЕ ХОЧУ! Буду в Минске.
Андрей Козлов
Прага или Гоа
В России- в Великом Устюге, а за рубежом- в каком-нибудь городе Финляндии. Мой выбор банален, но, думаю, что для Нового года и Рождества это идеально
Mustang Gt
Главное хорошая настоящая зимняя погода, веселая компания и прекрасный Новый год обеспечен! А так хочу в Великий Устюг в гости к Дедушке.
дома в Гизе с семьей и друзьями ;)))
Гоа, Варшава, Прага.
В Великом Устюге
Эх! В родном и любимейшем городе Уфа, конечно ж! Хотя есть вариант поехать в деревню - будет клево, это точно!!!
Да пох!!! Лижбы денег много!!! Любимая рядом!!! Нуууу и побухать конечно)))
В Австрии! Ведь там снег, горы, сноуборд! Кафешки там клёвые! Всякие разные концерты !
Оля Савенко
в горах
Лезин Дмитрий
В Австрии или Финляндии!! ! )))
В каком городе не знаю. Знаю, что хочу много снега, вокруг ели, тёплый домик в лесу, семья, смех.
в своем родном Челябинске!
В своем родном и любимом Омске!
В своём любимом Ноябрьске — у нас всего с избытком — и снега, и ёлок.. . И ещё оч красиво!
океан + теплый песочек + необитаемый остров + любимый мужчина рядом!
- телефон - телевизор - прочие средства информации!! ! = лучший вариант встречи нового года!
Ringo Wongaraev
ЛОС-ВЕГАС, НЬЮ-ЙОРК или ПАРИЖ!!!
В Хельсинки!
В Париже