Вокруг света

В каком городе родился тот...

...кто как-то гулял по... ...и по... ...пил...:))) ...а потом вспоминал, как гулял...:))) Вопросы: 1. Кто и в каком году гулял? 2. В каком городе родился? 3. И как об этом вспоминал?:)))))))))))))))))) Воспоминания, пожалуйста, предъявите... Да, про ТО, ГДЕ именно гулял - НЕ НАДО!:)))
Из печальных новостей: Выдающийся гитарист-виртуоз из Великобритании Гарри Мур скончался на 59-м году жизни в Испании. Уроженец Северной Ирландии, которого называли "белым волшебником блюза", умер от сердечного приступа. Как сообщает BBC, он умер в своем номере отеля в Испании на выходных. Тело музыканта обнаружили в гостиничном номере в Эстепоне на испанском побережье Коста дель Соль. Сердечный приступ, из-за которого скончался рок-музыкант, мог быть вызван передозировкой кокаина. Эту информацию распространила испанская пресса со ссылкой на одного из врачей, присутствующего при констатации смерти музыканта.

Роберт Уильям Гэри Мур (англ. Robert William Gary Moore) родился 4 апреля 1952, Белфаст, Северная Ирландия.

Рarisienne walkways
(Gary Moore/Philip Lynott)
Альбом: Ballads & Blues 1982 - 1994,

I remember Paris in '49.
The Champs Elysee, San Michelle,
and old Beaujolais wine.
And I recall that you were mine
in those Parisienne days.
Looking back at the photographs.
Those summer days spent outside corner cafes.
Oh, I could write you paragraphs,
about my old Parisienne days.

Я вспоминаю Париж 49-го года
Елисейские поля, Сан-Мишель
И старое вино Божоле
И я вспоминаю, что ты была моей
В те парижские дни
Снова смотрю фотографии
Эти летние дни, проведенные
В уличных кафе
О, я мог бы написать тебе много страниц
О моих старых парижских днях

http://www.youtube.com/watch?v=dGoYmRoBF4Q
Елизавета Менсон
Лучший ответ
Елена Послушняк Отлично, Natalia, спасибо за ответ! а ролик не добавите, если не сложно?
Похоже на Париж, Елисейские Поля
Юлия Еремина