Вокруг света

Деpевня моя, деpевянная? дальняя... Где? Назовите по имени ( можно без отчества) . Расскажите об этом феномене.

Исключительно, как версия.
Хуаси в провинции Цзянсу – это вам не какая-нибудь заурядная китайская деревушка.


За последние несколько десятилетий она из сонного сельского местечка превратилась в сюрреалистическое издание утопии, в которой у каждого есть право на бесплатное здравоохранение и образование, роскошный дом и даже масло для готовки.


Деревня Хуаси (Huaxi) считается самой богатой в Китае. 8 октября здесь открылся 74-этажный отель высотой 328 метров, строительство которого оплатили жители, собравшие миллиарды юаней.


Скульптура быка (по другим данным, вола) , сделанная из чистого золота весом в тонну, приветствует гостей на 60 этаже башни. «Золотой телёнок» символизирует богатство жителей Хуаси
"Внутренняя отделка отеля – очень роскошная, на втором этаже есть шопинг-зона площадью 2000 квадратных метров, на 61 этаже есть парк цветов, птицы и бассейн",

Из небоскрёба открывается панорамный вид на витиеватые здания Хуаси и аккуратные места общего пользования


Хуаси – детище У Жэнь Бао, который превратил это сонный сельский уголок в китайский вариант Эдема.


Можете забыть о традиционных методах ведения сельского хозяйства – в Хуаси их вытеснила высокотехнологичная гидропоника

Бао не хотел, чтобы хоть кто-нибудь из жителей Хуаси промок под дождём, он построил разветвлённую сеть крытых пешеходных дорожек по всей деревне.
Отель «Лунси» (или «Висячая деревня Хуаси» ) внутри необычайно роскошен и красив


«Лунси» не первое место, куда жители деревни Хуаси направили свои инвестиции. Деревня представляет собой многоотраслевую компанию. В прошлом году там появились два экскурсионных вертолёта. Есть, кажется, даже и самолеты, и в будущем планируется покупка кораблей.


В 1950-х годах Хуаси была деревушкой с населением 576 человек. Однако уже в 2003 году ВВП этой деревни превысил $1.5 млрд. Сейчас тут живут 36 тысяч человек. У каждой семьи есть хотя бы один дом, две машины и $250 тысяч в банке. А 20% годового дохода всей деревни делится поровну между всеми жителями деревни.

Экономический успех деревни Хуаси был достигнут за счет динамичного развития металлургической, текстильной промышленности и индустрии услуг. Все предприятия деревни оборудованы по последнему слову техники. Ткани, одежда и другие товары местного производства экспортируются в 40 с лишним стран и регионов мира, включая США и Японию.
Виталий Михеев
Виталий Михеев
88 507
Лучший ответ
о чем рассказать? Кстати, не "деревня", а "деревенька моя", иначе из ритмики выпадает.
Не вполне ясно, о чем вопрос.

Автор текста (слов) Гундарев В. , Композитор (музыка) Кудрин Н.

«Деревня моя»

Деpевня моя, деpевянная, дальняя,
Смотpю на тебя я пpикpывшись pукой,
Ты в лёгком платочке июльского облака,
В веснушках чеpёмух стоишь над pекой.
Ты в лёгком платочке июльского облака,
В веснушках чеpёмух стоишь над pекой.

Pодная моя деpевенька-колхозница
Смущённой улыбкой меня обожгла,
К тебе моё сеpдце по-пpежнему пpосится,
А я всё не еду, дела и дела.

Мне к южному моpю нисколько не хочется,
Душой не кpивлю я о том говоpя,
Тебя называю по имени-отчеству,
Святая как век деpевенька моя.
Тебя называю по имени-отчеству,
Святая как век деpевенька моя.

Можно петь караоке
http://www.karaoke.ru/song/3650.htm
Это Феномен Вы в зазеркалье....
Сергей П.
Сергей П.
3 919