Вокруг света
вопрос. может кто знает где находится город счастья
В противоположной стороне от города Горя.
Такой город называется Сингапур. Под руководством бессменного китайца- премьера с шестидесятого года, который создал для людей самый настоящий рай. Всё о чём мечтали когда-то коммунисты там воплотилось. Начну с того, что это единственное государство на земле где нет вообще коррупции. Чиновники получают зарплату самую высокую в мире. Всё остальное население по доходам занимает второе место в мире после Японии. Двое детей могут учиться хоть двадцать лет абслютно бесплатно в любой точке земного шара. Государство оплачивает дом, машину и все налоги за учащегося. Но только двух детей. Так государство сдерживает рождаемость. И после девяти вечера полиция звонит в квартиры у кого двое детей и напоминает мужу или жене чтобы не забыли применять презерватив. Например все такси снабжены сиреной над головой водителя и как только он превысит 80 километров, сразу включается сирена от которой он может оглохнуть. И выключить её невозможно, пока не снизишь скорость. Поэтому там никогда не бывает ДТП. И такси работают за деньги только до шести вечера. После шести все обязаны подвозить любого прохожего беасплатно. И не дай Бог увидеть полицейскому пустое такси после шести. Мгновенно останавливает и не слушая объяснений штрафует его за то что он один на две тысячи франков или ихних долларов. За то что плюну на землю две тысячи штраф. За брошенную бумажку на земл. штраф две тысячи. Премьер придумал корабли любви, на которые бесплатно дают билеты самым выдающимся мужчинам и женщинам. чтобы они там знакомились и создавали семьи и так улучшали породу. За последние тридцать лет все олимпиады мировые по математике, физике вигрывали только сингапурские школьники и студенты. Премьер пошёл дальше. Он предлагает всем бездомным и бомжам (а такие есть везде) полностьб оплачиваемый дом со всеми атрибутами и машиной, только при условии что его стерилизуют. Так он заботится чтобы от уродов не рождались такие же неполноценные.
Если собака лаяла всю ночь, на следующий день приходил полицейский и забирал собаку в клинику где её хирургическим путём удаляют голосовые связки, чтобы никогда в жизни она не могла больше лаять и не давать спать гражданам. Раз хозяин не может справиться с собакой. В каждом доме консьерж, который отмечает всех кто заходит в дом. После девяти он сообщает в полицию, что стольких-то нет дома. и полиция выясняет где он. Каждый автомобиль снабжён передатчиком джипиэс и через спутник полиция видит у какого дома стоит его автомобиль и сообщает ближайшему полицейскому проверить что с хозяином. Также и жена может позвонить в полиция и поинтересоваться где её муж в данное время и почему он не дома. Единственное что Ли Куан Ю не смог добиться от населения это отучить от игры в маджонг. Это для них святое. Они без игры жить не могут.
Второе место где ещё круче чем в Сингапуре это Финляндия. Там вообще чудеса, но лень писать. А когдато она входила в состав России. Давно обогнали все европейские страны и не хвалятся.
Город Счастье находится в Луганской обл. Украины
В Викпедии целая статья про него есть
это рио де жанейро как считал остап бендер))))
Париж тебе подойдет а если хочешь рай то дуй в италию
Амстердам наверно
У каждого человека свой рай
наверно в раю....