Вокруг света

Танцы втроем.. . Где?

Чанчунь - столица провинции Цзилинь, центральный город северо-восточного региона КНР. Чанчунь имеет хорошо развитую железнодорожную магистраль (каждый день более 120 составов отправляются по всей стране) имеется 13 автомобильных магистралей (из них 4 - высокоскоростные) , которые проходят не только по провинции Цзилинь, но и вне ее. Чанчуньский аэропорт насчитывает около 40 авиалиний, совершающих рейсы как по КНР, так и за рубеж. Чанчунь - это древний, но в то же время и очень молодой город. По историческим записям территория Чанчунь уже существовала в периоде Чжанго (воюющих царств) , во время правления династии Цинь, она была нанесена на историко-географическую карту ЛяоДунЦзюнь. В Чанчунь находится множество площадей и парков. Каждая площадь имеет свою индивидуальную архитектуру и неповторимость.
Парк мировой скульптуры Чанчунь один из самых больших открытых выставочных центров скульптур, представляющий сокровищницу мировой культуры. Этот парк был построен для сохранения произведений мировой культуры. В нем находятся более 300 скульптур, представляющих 5 материков, 109 стран, и более 20 провинций КНР. На территории этого парка проводятся международные выставки скульптур

Помощь друга
Фото
Ирина Александрова
Лучший ответ
Марина Б Действительно, спасибо, я то я, грешным делом уже и спать не могла... Неужели там такие снежные зимы? А пейзаж совсем русский и мужичок с лопатой, ну никак не тянет на "зарубежного". А подсказка ещё сложнее вопроса, кстати, там на заднем плане купола, явно что-то православное...
Большое спасибо, было чем заняться три дня. Кстатит ещё раз убедилась, что Гугл никакой помощи оказать не может (ну, или я не умею пользоваться ею). Второе изображение не нашёл, а оно есть в Яндексе.
А что же до сих пор ЛО не выбран?
в Караганде
Могу предположить, что это скульптура по сказам Бажова (м. б. Данила-мастер и Хозяйка Медной горы - сцена из спектакля) . Установлен возле театра какого-то города на Урале.. . Не очень большого.. . Или Челябинска
А может и ошибаюсь (((
Serik ***