Вокруг света
Узнаёте место?

Это Финский залив, терраса возле дворца Монплезир в Петергофе.
гляжу в озера синие поля ромашки ткут зову ее Россиею
Гульнар Байтурова
Вы песню переделали?))))
Ладожское озеро со стороны Карельского перешейка
Финляндия...
Очень похоже на Петергоф, фонтаны, вид на Финский залив
Шо та с Францией связанное!
Море средиземное во Франции
Гульнар Байтурова
Это Ленобласть
Sema Strij
Тада финский залиф
Петергоф, нах! Сразу узнал
Напоминает, Питерские пейзажи, но неуверен....
Рыбинск, наверное.
однозначно - это Петергоф,,,
Это в Петергофе, если подойти в воде, то виден краешек террасы Монплезира
Соглашусь, что финский залив - вон и Силиа Лайн плывет)))))
Гульнар Байтурова
Это не Сильвия лайн
не-а... где это?
Красиво. А случайно это не в Питере - Петергофе?
Природа севера России.
Планета Земля.
Широка страна моя родная.. .
Родные просторы. Родина-мать.
Широка страна моя родная.. .
Родные просторы. Родина-мать.
В Крыму много таких мест
средняя полоса Росии
Может быть я тоже ошибаюсь, но мне кажется что это парк Монрепо под Выборгом.. . (очень напоминает природа "Дачу Винтера" под Сортавала, но таких беседок там не сохранилось, а в этом парке сохранность была выше а даже в архитектурном плане очень похожи...)
Крым, Феодоссия!
Гульнар Байтурова
А мне нравятся такие ассоциации!!!!
Красивое место, а небо как в Питере .
одесса
Ялта
На Цимлянское водохранилище похоже
Петергоф
на Волге где то
Не узнаю только предположить могу что либо это озеро какое то, либо залив
Под Питером..
ЭТО ПЕТЕРГОФ

Ансамбль восточной части Нижнего парка занимает обширную территорию и насыщен скульптурой и фонтанами. Однако ее основным архитектурным сооружением является дворец Монплезир: на него и ориентирована планировка этого участка парка. От дворца идут радиально расходящиеся аллеи. Главная из них – Монплезирская, направлена к каскаду 'Шахматная гора', две другие - к фонтанам 'Адам' и 'Пирамида'. В отличие от Большого дворца, Монплезир расположен на самом берегу Финского залива. Удивительная картина открывается прибывающему морем в Петергоф: высокая терраса, выложенная огромными гранитными валунами и обнесенная легкой белой балюстрадой, повторяющей абрис одноэтажного кирпичного здания с высокой кровлей. Это дворец Петра I - Монплезир.

это Петергоф
не узнаю
ммм.. на Одессу похоже)
Никогда там не был, наверное Сочи. )))
Гдето на севере России
Нет, не узнаю.
Да скажите же Вы правильный ответ. Хватит людей мучить.
Гульнар Байтурова
Нужно побольше участников (пари)
ИМХО, это 100 процентоа либо Россия либо Украина. Россию видно издалека!