Вокруг света
Где написать открытое письмо и Путину и Медведеву чтобы они его прочли и народ тоже?
Медведев где нибудь кроме как в Твиттере появляется? Путина вообще нигде не нашел ( . Где в сети они общаются с людьми?
Вы сможете задать им вопрос на прямой линии про то, как чувствует его собачка после линьки. Это увидит весь мир.
Отправить письмо Президенту
Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента России в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.
http://letters.kremlin.ru/
Здесь пиши в категории Темы Для Взрослых, а люди подпишутся и дадут характеристки данным персонажам.
не пробуйте, потом такое с вами твариться будет - станете предателями Родины, еще кем. . на сайте kremlin.ru
будут пробивать и прослушивать телефон, будет следить на улице, и так далее. . но я достаточно агрессивно написал про гражданство, но все же, ничего противозаконного, с совершенно адекватным обращением. Дважды.
стоило всего-то спросить штатку государства, что бы понять, кто есть кто и за кого стоит вообще голосовать, в итоге обвинили в шпионаже, но так и не определились, в чью пользу
если хотите обратиться в фсб - пишите "путин медведев" и текст обращения, то же касается телефона (точно с 2010 года) и вас улышит фсб россии мгновенно, но лучше говорите только хорошее, а то работу потеряете, в лучшем случае (кстати, в эту службу по телефону 112 обратиться нельзя, полиция то же скрывает телефонные номера) , в худшем - семью, родных, все, что у вас есть
почти все публичные истории для авторов обращения к государству, особенно, не в приятной форме, закончились для людей сумасшедшим домом (не путать с психиатрической клиникой) - совок жил, совок жив, совок будет жить ...
На красной площади большими буквами эмалевой краской
у ведмеда есть твит @MedvedevRussia, можешь ему туда написать.