Вокруг света
Что за труба у мужика на фото справа? Где это снято?

Адреналиновый наркоман Михаэль Кеметер (Mich Kemeter) и его друзья, известные как группа экстремалов Led Zipline, прикрепили гамак на слэклайне, натянутом через Вердонское ущелье. Ребята поочередно выбирались из гамака, чтобы продемонстрировать очередной трюк на натянутом тросе
на высоте 300 метров. Он с друзьями ублажают свой слух музыкальными штучками и другими акробатическими трюками.
Это момент, когда троица смельчаков решила во время сессии джампинга помузицировать прямо посредине знаменитого французского каньона Вердон, сидя в гамаке, который прикреплен к слэклайну, натянутому на высоте 300 метров поперек ущелья.
Михаэль Кеметер со своими друзьями расположились в гамаке на высоте 300 метров над рекой Верон, чтобы ничто не помешало играть и полюбоваться местными окрестностями.
Ребята поочередно выбирались из гамака, чтобы продемонстрировать очередной трюк на натянутом тросе. Зрелище это отнюдь не для слабонервных.
Устав, ребята решили отдохнуть в гамаке, а заодно помузицировать. Пока Никколо Зараттини (Niccolo Zarattini) в гамаке развлекал игрой на гитаре Михаэля и его подругу Карин на высоте 300 метров, Армин Хольцер (Armin Holzer) аккомпанировал на диджериду (англ. didjeridoo) — древнейшем духовом деревянном музыкальном инструменте аборигенов северной Австралии, сделанном из пустотелой ветви эвкалипта, выеденной внутри термитами. сидя прямо на слэклайне.
Потом группа проверила свои способности, которые бросают вызов земному притяжению, повиснув на одних ногах вниз головой на проводе.
Эти невероятные фотографии сделаны фотографом, искателем острых ощущений Александре Бюссе (Alexandre Buisse). который с волнением в сердце наблюдал как группа прогуливалась по канату натянутому между хребтами, рассечёнными рекой.
27-летний Александр рассказал: «Это было круто и очень забавно. Такие люди, как Михаэль, Армин и Никколо, вытворяют такие вещи, потому что они это могут» .
Кеметер, который на сегодняшний день считается лучшим альпинистом по слэклайну, бесчисленное количество раз ходил по канату, чтобы помочь выбрать лучший ракурс для Бюссе.
http://vk.com/new_travel
http://unity.lv/ru/news/901606/
http://newsmake.net/unusual/mixael-kemeter-boltaetsya-v-gamake-na-sleklajne-posredi-ushhelya-verdon-na-vysote-300-metrov

http://vk.com/new_travel
http://unity.lv/ru/news/901606/
Вердонское ущелье, провинция Прованс, 300м над рекой Вердон, Франция. Музыканты Led Zipline. Армин Хольцер играет на диджериду.
Диджериду - музыкальный духовой инструмент аборигенов Австралии.

Виктория Портнова
Этот ответ был дан раньше и по существу! Ставлю вам единицу за неправильный выбор ЛО!
Дилара Газизова
Полностью согласна! За этой чужой маской
- явный дебил!!!

Вувузел)
Этот инструмент на диджериду похож.