А вы походите по украинским форумам, почитайте что тру-украинцы пишут о дончанах, не о "террористах", а о населении Донбасса - дебилы, недоделанные, российские прихвостни. Я бы не удивлялся.
Плюс к осени над всей незалежней нависнет такая мегажопа, что смысла бежать из огня да в полымя нет.
Плюс появилась возможность получить российское гражданство и вырваться из "тупиковых" городов и поселков
Ну и бежать в направлении стороны, которая разнесла твой дом в дребезги из миномета, неестественно как-то
Вокруг света
Подавляющее большинство беженцев из Донбасса едут в Россию, а не в Украину, Киев! Почему! ? ваше мнение?
в России им денег дают, пожрать и шмотки, а в Киев они вернутся, не переживай
даже овцы понимают, что бежать нужно ОТ волка, а не к волку )))
потому что русские
Россия большая -вот всех и принимает, надеятся, что их не оставят в беде, а что Киев может сделать -ничего
парашенко так войска перекидывает к вам
Не хочу про всех украинцев говорить плохо, но когда я в 1975 году прилетела - не успела с трапа самолета сойти, как они мне в лоб : почему мало рыбы нам присылаете? А когда на второй день пошла в магазин - у меня чуть глаза не выпали! фруктов - завались. А у нас на Сахалине тогда яблоки были дефицит. Пришол пароход - хватали ящиками. И только 1987 году Прислали посылку с ВИШНЕВЫМ вареньем До сих пор помню это варенье. А сколько мама моя им посылки посылала. Тогда посылки были дешевыми. Какими были хохлы - такими они и останутся.
У нас в России спокойно, а на Украине ппц
Потому что гладиолус