Вокруг света

Женщины, вы согласны, что заграницей намного больше интересных и ухоженных мужчин, чем в России?...

Не согласен.
А вот по поводу женщин согласен, у них далеко не каждая тратит тысячи на косметику и прочие спа и тому подобные. Мне нравится в женщинах естественность, если на ней тонна побелки и попа в шоколаде, хочется послать куда подальше))
Вика Вика
Лучший ответ
Бектас Кынаят Ну, понятно дело, что Вы не согласны) Только вот, что мужчины из бывшего совка в массе своей далеко не такие ухоженные, как в Европе или США, это факт, к сожалению. А вот женщины из бывшего совка более озабочены своим внешним видом, т. к. в более отсталых странах женщинам с детства мозги уже на эту тему промывают, поэтому совсем неудивительно, что вырастая они готовы чуть ли не резать себя, лишь соответствовать тем стандартам, которые им навязывает патриархальное общество. В более цивилизованных и прогрессивных странах с этим все делом лучше обстоит, женщины больше себя уважают и в первую очередь думают о себе любимых, а потом уже о том, что мужчины о них подумают, накрашены ли они слишком или, наоборот, недокрашены.
Как и женщин )) Впрочем многое зависит от страны.
Серега Дурасов
Наши ухоженные, интеллигентные русские мужчины лучше.
Бектас Кынаят Наших ухоженных и интеллигентных русских мужчин с днем с огнем не сыщешь, а среди иностранцев из развитых и прогрессивных стран, это далеко не редкость.
Угу... Особенно - в Сомали...
Kazah. Saduov
Бектас Кынаят Угу, особенно в США и европейских, развитых и прогрессивных странах)
Конечно, еще они более работящие и не просиживают днями на диване. Заграничный муж, безусловно, это находка. Удачи Вам.
Ольга Брешкова
конечно, в Европе больше ухоженных бомжей
Самат Ниязов
Бектас Кынаят Не волнуйтесь, с нашим "замечательным" уровнем жизни, бомжей у нас еще больше наберется и еще гораздо более "ухоженных". Так что, американские бомжи-это еще цветочки по сравнению с нашими.
Категорически не согласна! я много, где побывала! Нет! Наши дядьки круче!
Анастасия Романова А сколько выпить могут без напряга!
Бектас Кынаят Неухоженные и сваливающие все на женщину дядьки лучше? Хм, ну, что ж, каждому свое.
Если Вы имеете в виду Европу, то вполне согласна. Но уточню: средний класс и выше. Качество жизни многое определяет.
Бектас Кынаят Согласна, что качество жизни многое определяет, однако, качество жизни определяют люди. Нашим в массе плевать, как мы живем, а европейцам и американцам, нет, поэтому у них и уровень жизни куда как выше нашего и нет там такого деления, как у нас, на средний и т. д. класс. Вернее, есть, но не настолько, как у нас. У нас люди вкалывают, а там также, вкалывают, но получают намного больше. У меня родственники в США есть, потому я прекрасно знаю, как там люди живут.
Ну, ну. Голубая мечта россиянок выскочить замуж за иностранца. Есть шапочные знакомые с таким опытом. Все познакомились на югах, это или Тунис или Египет. Все сейчас уже одни, с детьми. Думали, что их тут облизывать с ног до головы будут, причём всегда. Одна тянет двух детей, восемь лет работая нелегально на фирме, лишь бы не выперли из страны. У другой, оказалось, что она уже третья жена у него, не одновременно, но тем двум он платит алименты. Теперь и ей, а она сошлась с мужичком, не от большой любви, лишь бы тоже как то продержаться. Что интересно, иностранные мужья думали, что жена русская будет бесплатной кухаркой, прачкой, заботливой и молчаливой, не требуя дорогих отдыхов и проч. О чем, собственно и мечтают девушки. И это только два примера.
Бектас Кынаят Так, надо иметь голову на плечах и встречаться с мужчинами не из третьих и вторых стран мира. Я совсем не удивлена печальным опытом Ваших знакомых.