Вокруг света
Где такая дверь интересная?

Евангелическая университетская церковь (Мюнстер)
Университетская церковь (нем. Observantenkirche, Universitätkirche) — евангелическая церковь в историческом центре города Мюнстер (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия).
Церковь расположена на улице Schlaunstraße в северной части старого города, рядом с городской башней Buddenturm.
Северо-восточная алтарная часть с контрфорсами Башенка-сигнатурка
В 1613 году монахи-францисканцы ордена наименьших братьев (лат. Ordo Fratrum Minorum) получили разрешение Кёльнского архиепископа и Мюнстерского епископа Фердинанда I Баварского на поселение в Мюнстере. В 1645 году они начинают строительство монастыря на Bergstraße .
Архитектурный стиль: псевдоготика и барокко
Автор проекта :Антон Хюлс
Строительство :1687—1698 годы
https://www.wikiwand.com/ru/Евангелическая_университетская_церковь_(Мюнстер)
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Evangelische_Universitätskirche_Münster#/media/File:Münster,_Observantenkirche_--_2014_--_6891.jpg
https://www.flickr.com/photos/13994941@N08/11804210825/in/photolist-iZ8omV-iZ6ECi-iZ8bVG

Автор проекта :Антон Хюлс
Строительство :1687—1698 годы
ратуша (Грайфсвальд) Германия
Germany / Mecklenburg-Vorpommern / Greifswald / Грайфсвальд /-greifswald.wikimapia.org/photos/
Ратуша и аптека ровесники, оба начали строиться в 1551 году. Ратуша горела и перестраивалась, эта ее внешность - второй половины 18 века. Аптека вроде бы перестраивалась меньше.
//ourtravels.ru/viewtopic.php?f=4&p=126173&t=4179
На двери изображение "Тайной вечери". Похоже, что я нашла ответ. В Милане находится монастырь Санта-Мария-делле-Грацие. В нём расположена знаменитая фреска «Тайная вечеря» кисти Леонардо да Винчи. Монастырь с «Тайной вечерей» расположен недалеко от площади Дуомо (Duomo). Примерно каждые 10 минут ходит 16 трамвай. От площади Дуомо до монастыря ехать около 7 минут. Остановка у монастыря – S. Maria Delle Grazie. Я посмотрела на фото, вроде бы дверь похожа. Но точно не знаю. Спасибо за вопрос. Храни вас Господь! Кстати, вот сайт. http://www.obletim.ru/italy/milan_6/