Вокруг света

Что будет если на Землю упадёт комета? (астероид или что там).

Пишут учёные: Неужели это конец? Я зашла читать. Там пишут, 16 августа на Землю там комета прилетит. Или что там... как там... я так волнуюсь, что забыла что там они писали. Короче, страшно очень. Что же будет? Жить то всем хочется, даже цветочкам. То подумайте, каково людям? Что делать? Может ли опасность обойти стороной? Я В ПАНИКЕ! Мне страшно! А я ещё в школу хожу. Что же будет? Может, это и смешно, но мне сейчас не до смеха. Я ПРОСТО В ПАНИКЕ!
Что же будет????
Сколько раз обещали конец света, столько раз он не происходил.
Анис Шамсуллин
Лучший ответ
Такие катаклизмы в истории нашей планеты бывали не раз. В результате одного из них разом вымерли динозавры, гигантские папаоротники...
После подобного "конца света" нам и нашим близким уже ничего не понадобится! На смену нам придут совершено другие обитатели планеты.
Но вероятность того, что это случится на нашем веку или хотя бы при жизни обозримого числа грядущих поколений - ничтожна. Так что надо жить, радоваться сущему и стараться оставить след, в том числе в виде своего потомства...
Руслан Хашимов
Всё зависит от размера кометы - если маленькая, то пизда половине России, а если большая, то пизда всему миру.
Лето!
Штаны истерты, как монета.
Во рту дымится сигарета,
Иду купаться в водоем.
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем.)))))))
Ни чего не будет и денег тоже не будет. Давай всем бесплатно, за деньги нет теперь смысла, в материальном вообще.
Ты читаешь лживые сайты, которые врут. Пока что к нам ничего не летит, ученые следят за этим.
Но вообще опасность есть. Земля уже 5 раз сталкивалась с крупными метеоритами, погибали почти все живые существа. При одном из столкновений образовалась луна, до этого луны не было. При другом столкновении погибли почти все динозавры. В ютубе есть ролики, показывающие как метеорит тогда упал в районе мексиканского залива и как это повлияло на жизнь динозавров во всем мире.
Алёлька Тоже интересуюсь этой темой. Рекомендую канал Ридла: https://youtu.be/LHG0VAUtUpg
Кометы не упадут, у них замкнутые постоянные орбиты и с земной орбитой не пересекаются.

А если метеорит, причем Хороший....

Будет красиво.
Александр Титовец будет пздц
как красиво когда все горит на земле хахха
лол серьёзно такому только полные дегенераты верят
Olga )
Веди нас, Троль.