Вокруг света

В каких городах это можно приобрести? Фото.

А какие есть разновидности? От жадности есть? А от лени?
Нашёл целый пакет колёс, тока у них срок вышел еще в том году ...

Дмитрий Кучменко
Лучший ответ
Ника Салова А вот и твой пост подоспел ))))
Екатерина Ермакова Я патц сталом :))))))))))))))))))))
и от поста и от комментов!
жжете не по децки :)))))
Карина Кукулиева Класс! ржу испацтала))))))))))))))
По преданию, экстази возник в результате экспериментов нацистских химиков, которые пытались синтезировать вещество, придающее человеку храбрость. И получили первитин. Однако, со временем принимавшие его солдаты становились нервными, психически неустойчивыми, постоянно впадали в депрессию. Фашистская Германия вложила огромные средства в создание этого наркотика. Курировало работу над проектом СС. Впоследствии рецепты фашистов использовались в подпольных нарколабораториях, где и был получен экстази (само слово "экстази" - немецкое) . По другим версиям, экстази - изобретение русского опального химика Шульгина.

В состав же экстази входит амфетамин, который ускоряет обмен веществ, повышает настроение, оказывает воздействие на всю центральную нервную систему. Экстази вызывает у человека состояние эйфории и провоцирует сильные галлюцинации. Привыкание к экстази больше, чем к марихуане. Экстази пользуется популярностью из-за довольно легкого состояния отходняка. Марихуана вызывает заторможенность, экстази - бодрит. Принявший экстази может протанцевать всю ночь, пока не свалится от сильного обезвоживания организма. Действие Е - от двух до восьми часов.
чаще всего синтетические нар¬котики поступают из стран Балтии и Европы в Санкт-Петербург, на таблетках изображены значки улыбающихся смайликов или латинские буквы «XL» Эти маркировки говорят о производителе из стран Балтии.
И ЕЩЕ-израильские таблетки "экстази" - это яд

Речь идет о таблетках зеленого цвета, на которых изображен известный всем символ "смайлик". Эти таблетки торговцы наркотиками выдают своим клиента за "экстази". На самом деле это суррогат, ничего общего с известным наркотиком не имеющий.

При химическом анализе в составе этих таблеток было обнаружено ядохимикат, который используют в сельском хозяйстве для уничтожения сорняков на полях.

По данным медицинских исследований, смертельной дозой этого вещества считается от 80 миллиграммов до 3 граммов на килограмм веса. В меньших объемах данный яд может привести к отравлениям различной степени тяжести.

В Барселоне есть магазин, где можно заказать любой набор таблеток,
в том числе, от лени и от жадности

Говорят, что в Киеве тоже есть такой
Наталья Салова
Наталья Артёмова Ужас, как все серьезно... От Вашего ответа плакать хочется, а не смеяться. :((
Посмотрите на картинку - там есть "название". И вспомните наконец, что сегодня 1 апреля! С чем я Вас и поздравляю.
Азим Насратшоев Это интересно...зачиталась=)Таблетки от жадности, класс)))
Карина Кукулиева А адресочек не подскажете барселонского магазина?
Наталья Чвилева Класс!!!))))))))Ржунимагу....)))))))))))))))
Амстердам
Наталья Артёмова Может контрабандные где поближе? :)))
Людмила Суханова Не мой профиль- я больше по алкоголю...
Лучше без таблеток! А то наркоконтроль тобой займёцца !
Андрей Розов