Вокруг света

Образ американской деревни, как выглядит?

Есть же в Америке деревни, где живут по 200 людей. Но не в фильмах и не в интернете не могу найти, что-то похожее на русскую деревню. Сравните 2 фото. 1) русская деревня 2) американская деревня.
В Америке коттеджи, виллы, небось траву косят роботы и на дронах овощи переносят...
А в России даже крана в доме нет, приходится с бидоном до ближайшей колонки с водой идти и затем разливать воду по ведрам и в рукомойником пользоваться.
Нет там деревень в вашем понятии -- огород, куры, свинья.
Есть фермы, производяшие разную с/х продукцию
Есть районы с частными домами. И в черте крупных городов. И в небольших городах. Но это не деревни.
Дмитрий Круглов
Лучший ответ
Александр Булыгин Ты все Штаты объездила? Коултервиль (СА) видела?
Трейлер из 60х годов, с тараканами
Алена Вьюжанина Из подобного трейлера можно сделать просто замечательное жилье, по лучше квартиры в хрущевке, которые изначально вообще задумывались как временное жилье
снимок СПРАВА сделан в окрестностях Красноярска
Марина Малых
Виталий Баженов Не знаю, возможно. Просто написал "американская деревня" в гугле
Elya ** это не типичная русская деревня, а элитные частные дома, по гуглу Россия, да, цена дома 750.000 вним. долларов, не рублей

https://www.metrium.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/kottedzhi_taunkhausy/5516/?poselki=Y

дороже, чем в любой Европе )
В Америке ФЕРМЫ. Деревня в Росси это место где коровы, куры, свиньи, поля. В Америке такие места фермами называются.
Там правда любят всё механизировать. Картинку если хочешь то загугли USA farms
Тролль выложил фото русской глуши и фото вилл с Беверли Хиллз.
))) Предлагает вступить в срач....)))
Виталий Баженов Загугли сам) Я долго не выбирал картинки, выбрал что-то среднестатистическое
Гена Трегубенко Юра, я сейчас тебе выложу фото американской глуши -ок?
картинка справа тоже Россию напоминает)) но справедливости ради я не был в американской деревне
У них такие же домики с 1 или 2 мя этажами из камня или дерева обычно на 8 или 5 комнат, как и в Австралии или в Новой Зеландии, только там они с ограждением забором не на открытом пространстве . В Окленде есть район Уинханга, где построены дома и виллы первых переселенцев и они копии тех же же домов, что и в частном секторе США, Канаде .
Но и в таком старом районе Окленда, дома все ухожены .
Сравнивать их деревни или Российские это большое понятие, из ряда несравнимых .
Алёна Савченко
кукурузные поля, фермы и дома удалены друг от друга достаточно
Да и у нас не чужды цивилизации. Бывшая деревня "Коттеджный посёлок" теперь называется. А "деревня" - не модно
Анатолий Лапач
Разница в любом случае будет огромная, тоже самое будет при сравнении с почти любой страной ЕС, к примеру, ну или Австралией, Новой Зеландией
Ол
Олег
В США не был и не хочется. Почему-то кажется, что там всё искусственное.. даже трава )
Посети Коултервиль в Калифорнии и ты увидишь нашу родную российскую деревню. Единственным отличием будет отсутствие в российской деревне офиса масонской ложи.
Посмотри "посёлок с бесфинансовой системой", это интересно.