Вокруг света

Самое, незабываемое, Путешествие для Вас? И Почему понравилось?

В Корею, было весело, было весело.
Сергей Огарков
Лучший ответ
Круиз по Чёрному морю.... две недели, в 1989 году, в полулюксе за 125 рублей (это 25% стоимости путёвки, остальное доплатил профсоюз)... в Варну на три дня заходили. Было весело! Особенно в 5-ти бальный шторм... мы так коньяком со страху нафигачились, что с утра непонятно было.... то ли бодун, то ли укачало)))
Ольга Асманова
Как- то с подружками, от безделья, часов в 10ть ночи, приехали на ж/д вокзал, в кассе купили билеты на ближайшую электричку, кассирша минут 20 ть не могла понять куда нам надо, она спрашивает направление, а я ей, что мол нам все равно, просто на ближайший рейс, одним словом приехали мы в час ночи в районный центр (69 км от областного центра) и обнаружили, что денег на обратную дорогу нет.
вот это незабываемо
Ниджат Исаев
Как-то с подружкой пошли на речку, которая возвышалась на крутом пригорке, плавно опускающемся по касательной прямо к обиле. Шли мы, шли и вдруг видим: на водной поверхности реки, бодро шевелящей своими лапами прибрежные кусты, с сидящими на них полчищами стрекоз, появилось что-то белое. Не было белого и вдруг стало. Присмотревшись внимательно, мы увидели,, что это были кальсоны, выписываюшие кренделя от одного берега к другому. Всё вокруг заволновалось, обиль стала уже не такая тихая, чё-то загудело и запахло жареным. Мы, с замиранием в сердце, стали подниматься по скалам, чтобы найти ответ на свои тревожные мысли по поводу возникновения этого шума и явления белого пятна в своих шарах. Явственно слышался шум падающей воды, сквозь который, как бы с перепугу, слышался причудливый скрип немазаных колёс, как будто котэ скребёт своими коготками по передней обивке бабкиного дивана, коему в четверг исполняется 123 года от Рождества Христова. Поднявшись наверх, мы с удивлением уставились на открывшуюся панораму: внизу, выгнув хищную спину, влипла в скалы плотина ГЭС и орала на всю округу своими мегаваттами, раздавая направо и налево свою яростную мощь по хлипким проводам, на коих сушились мужские белые подштанники в таком огромном количестве, что от них рябило в глазах. Округлив свои шары, мы долго не могли их отвести от, открывшемуся нашему взору, прелестей «научной мысли», воплощённых так изящно в немудрёный быт нашей повседневности. С тех пор мы туда не ходили, ибо, спутав все мысли об увиденном, мы так и не могли прийти в себя на протяжении ещё долгого времени.
...Самое, незабываемое, Путешествие...

- для меня - армия: 3 года на берегу Японского моря для человека из центральной России, это - незабываемо!
Алла Воробьева
Путешествие в Армию. 81-83 г. г. Если сам служил, то почему понравилось знаешь сам. :)))
Михайлина Ожга
В Новую Зеландию, Отаго, Крайстчурч .
Мне ранили сердце красоты природы и самого города, у Южных Альп .
И это самое дальнее расстояние на которое я удалялась от дома .
Игорь Демченко
Поездка в Исландию. Впечатляет единение людей и мощной природы
В 12 лет в Алма-ату. Ехали на поезде, жили в поезде, везде побывали. Запомнилось, потому что -яркое событие детства
Ayna Matiyewa
После выпускного вечера поездка всем классом на плато Лаго-Наки. Атмосфера прекрасной природы, песен под гитару у ночного костра и ощущение, что вся жизнь впереди.
Самое незабываемое для меня-первый выезд за границу, а мне было 45 лет. И это была-Прага. Сколько я после этого красот перевидала, но Чехия осталась для меня незабываемой любовью на всю жизнь
Путешествий была масса и в каждом есть что вспомнить и о чем понастальгировать, но самое пожалуй запоминающееся было путешествие в прошлом году. У нас вся семья сентябрьские, вот и решили сделать себе подарок на дни рождения и устроили путешествие. Сначала проехались на машине по по Италии. Маршрут проходил от озера Гарда и по Доломитовым Альпам. Красоты неописуемые, горы, поля, красивые деревеньки, яблочные плантации, домики в австрийском стиле. Плюсом было то, что ехали на машине - останавливались где и когда хотели, маршрут меняли по желанию, устраивали пикники с прекраснейшими видами. Потом Франция, день рождения ребенка - Парижский Диснейленд, впечатлений масса, больше впечатлений получили к слову мы с супругой а доча уже была перенасыщена прогулкой по горам. Описывать можно много и долго, проще порекомендовать посетить. Потом соответственно Париж. прогулки по парижским улицам, любование красотами архитектуры, круасаны на Елисейских полях с видом на Эйфелеву башню. В общем пока что это было самое насыщенное впечатлениями путешествие.
Поход а Альпы, так весело было что аж чудом остался жив
Анатолий Horb
Рига. Латвия. 35 лет назад. Море. Сосны. Солнышко. Осень. Песок. Туман. Янтарь. Косметика Дзинтарс. Дворец Бирона. Скучаю.