Вокруг света

Какие самые необычные пляжи в мире???

скажи их названия и поподробнее.
Мариетас
Тамара Еремина
Лучший ответ
конечно это скорее аквапарк, чем пляж, но он огромен и не заметишь, что океан все же дальше
япония, префектура Миядзаки, курорта Сигайя,
Стеклянный пляж, Форт-Брэгг, Калифорния ...
Пляж Чандипур, Бенгальский залив, Индия ...
Пляж Хот-Вотер Бич, Новая Зеландия ...
Пиг-Бич, остров Big Major Cay, Багамы ...
Пляж Махо, остров Сент-Мартин ...
Уайтхэвен-Бич, Остров Уитсандей, Австралия ...
Скрытый пляж, Мексика ...
Биолюминесцентный пляж на Мальдивах

https://bigpicture.ru/16-samyx-neobychnyx-plyazhej-mira/

Из этих я была на пляже с зеленым песком на Габайях, на пляжах с ченым песком на Гавайях и в Исландии.
Vladimir Navrotsky
Пляж на Карибах в заливе Махо возле аэропорта, где прям над головой лётают самолёты, чуть по затылку шасси не стучат.
Руслан
да ничего необычного, но всё-таки и не ординарный, пляж на Тенерифе - черный песок вулканического происхождения
Sweety Doll
Alex Al На Бали тоже есть чёрненький, ага))
Критерий необычности бы еще...
Ну, пусть будет Кайо Ларго, там песок белый, отражает солнечные лучи и очень слабо нагревается. Можно ходить без обуви
Дикие
Лидия Ялама
Сахара. Ширина пляжа - до 1200 км.
Стеклянный пляж в России
Роман Устинов
В Новороссийске на косе у Малой Земли. С одной стороны море, с другой озерцо с какой-то грязью. Люди вымазываются якоб для пользы, ходят чертями по берегу, а потом лезут в море смывают
нудистские )
Фиш Хук, ЮАР. Тиви и Квинсленд. Зиполите (Мексика). Атолл Бикини (Маршалловы острова). New Smyrna (США).
Махо — один из самых необычных пляжей в мире. Сюда отправляются за остротой ощущений, ведь в 10-20 метрах над пляжем и туристами проносятся заходящие на посадку гигантские авиалайнеры.
нудистский в Сочи.