Вокруг света

Можно ли попасть в рекорды гиннеса - если я 24 часа без остановки буду колотить грушу и подсчитаю количество ударов? :)

Хз
(.
(¯`♥๑_Tan'ka_๑♥´¯) .
Лучший ответ
Если будешь в одиночестве колотить - не получится...
Гиннеса врядли для этого надо зараннее вызвать их представителя который и будет считать рекорд
А вот премию Дарвина это возможно особенно если будете бится о грушу головой.
А Груша то согласна то что вы ее колотить будете ???
Оля Гогунокова
Только в список малограмотных можно попасть таким образом.
Грушу не «колотят», а «околачивают», однако…
И разница в этих понятиях примерно такая, как между закрылками самолёта и подкрылками автомобиля.
Но, разумеется, для тех, кто «мысью по древу» растекаться не может и растекается «мыслью», можно околачивать что угодно и чем угодно в любом виде(((
Ибо сказал поэт:
Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучий русский языка!"
Надо узнать, есть ли такой рекорд. Делал ли такое кто-тотв принципе, и если да-то сколько по времени и по ударам. Кстати, это два разных рекорда могут быть. Потом пишете заявку к ним. И если они это примут, то к Вам направят габлюдателей. Ваше дело колотить, а их-засекать время и считать.
Ксюха Филипова
нет
Юр
Юрик
Надо еще доказать, да и не возьмут твой рекорд, который 99% будут побивать каждый день