Вокруг света
Вы по какому гoроду обожаете гулять?)
По своему
по Фашингтону на Т-90
Гулять я предпочитаю где-нибудь подальше от любого города.
Люблю Кисловодск, там бы и гуляла.
Санкт Петербург
сегодня с удовольствием Гуляла по Нижнему Новгороду,
но люблю гулять по своему

По Владимиру наверное больше всего люблю гулять - в любой непонятной ситуации смываюсь из Москвы во Владимир, чтобы погулять, подумать, зализать раны так сказать. Электричкой 2 с чем-то часа занимает дорога в одну сторону. Там шикарный Патриарший сад, осенью он пахнет спелыми яблоками и флоксами, летом - розами и травами, уютная улица Георгиевская (бывшая Шалопаевка), красивая Большая Московская с Золотыми воротами, с кучей маленьких милых музейчиков. Недорогие заведения общепита и очень вкусные (а какие блинчики возле Водонапорной башни!), и удивительные люди, очень отзывчивые и приятные. Фото не мои, потому что мои фото так и не смогли передать красоту и патриархальность этого города.

по родному
По мирному и чистому
Самый любимый кроме родного - Санкт-Петербург. Готова каждый год гулять ездить туда.
По Хельсинки в районе порта.
Прага
Рим
Иерусалим, Старый город
Рига, Старый город
Ретимно, Старый город
Прага
Рим
Иерусалим, Старый город
Рига, Старый город
Ретимно, Старый город
По Москве
в Лос-Анджелесе, правда я никогда там не был
Кутлушин Руслан
Там неприятно гулять Там гуляют бомжи, которые пристают к прохожим. Они неадекватны, в основном, все наркоманы.
питер, париж, стамбул.
мск
Своему родному.
Прага, Барселона, Жирона.
По Москве
Александр Комисарчук
большая у нас Москва - всю и не обойдешь...
По Санкт-Петербургу,а ещё лучше плыть)
Александра Прокофьева
на катерах не плавают, а катаются или ездят
по дудинке люблю гулять
Не люблю особо города, но если выбирать из городов, то по Севастополю. А там где я живу, я ненавижу гулять здесь, людей почти всех знаю, но лично они меня нет, не люблю их. А в Севастополе никого не знаю и поэтому нет комплексов или что-то вроде этого.
По богатому и чистому
Рим
тюмень
Артёмовск