Вокруг света

Одно время в этом городе можно было "встретиться" с этими великими людьми...

Каким же образом можно было здесь с ними "встретиться"?
Как именовалось это местечко?
А кого можно "повстречать" в наши дни? Почему?
Фото и пояснения ко всем вопросам, крайне желательны.. .
Речь идет о городе Калининграде.
А "встретить" этих великих композиторов можно было в названиях улиц, которые имели место быть до января 1950 г. Решением Калининградского исполкома горсовета от 12 января 1950 г. улицы были переименованы:
Но.. .обо всем по порядку....Сначала о тех, кто на портретах:
1. Франц Шуберт
2. Франц Йозеф Гайдн
3. Иоганн Себастьян Бах
4. Вольфганг Амадей Моцарт
5. Людвиг ван Бетховен
6. Георг Фридрих Гендель
7. Иоганнес Брамс
8. Иоганн Штраус (сын)
9. Ференц Лист

Ну, а теперь об улицах.. .Находились они в районе Хуфена (так называемый "музыкальный квадрат")
Schubertstrasse - часть. ул. Чайковского
Haydnstrasse - ул. Серафимовича
Bachstrasse - ул. Георгия Димитрова
Mozartstrasse - ул. Репина
Beethovenstrasse - ул. Кирова
Haendelsnrasse - ул. Генделя
Bramsstrasse - ул. Брамса
StrauBstrasse - ул. Римского-Корсакова
Liststrasse - ул. Шота Руставели

Две улицы - Генделя и Брамса - сохранили свои названия.

Денис, извините, но в связи с непонятными проблемами на сервере не могу дать ни одного фото: (( да и сайты с инфой (те, на которые ссылки) собирала по крупицам непосредственно в Гугле, потому что сами сайты сервер не дает открывать: (( Может быть кто - нибудь даст именно такой ответ, какой Вы бы хотели увидеть.

Большое спасибо Лелечке, которая вошла в мое положение и помогла мне в компоновке информации.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Сергей Воронкин Всё самое главное Вы указали!!!
Сергей Воронкин Для полноты картины следует добавить, что здесь также были:
ул. Мендельсона (Mendelsonstrasse - ныне между ул. Чайковского и Кирова)
и Глюка (Gluck str. - ныне ул. Грекова)
может это Берлин или Вена
Юрий Казаков
Может быть на кладбище в Вене, где они похоронены?
Илья Вершинин
в Таганроге
Сергей Воронкин Возможно и там тоже, но речь о другом городе...