Вокруг света
Где находится фонтанчик? Расскажите об этом месте.

Дополню ответ Димона.
Одна из главных особенностей курорта Аркадия, делающая его одним из самых привлекательных на черноморском побережье – это цепь лечебных санаториев, санаторий Горького (Одесса) , среди которых занимает одно из первых мест.

Санаторий «Имени Горького» расположен в красивом парке на берегу моря, 16 станция Большого Фонтана, живописный уголок Золотого Берега. Удобное транспортное расположение по отношению к центру города.
Адрес: г. Одесса, Фонтанская дорога, 165.
Санаторий Горького (Одесса, 16 ст. Большого Фонтана) специализируется на профилактике, реабилитации и лечении органов пищеварения. В первую очередь это реабилитация после операций на желудке, поджелудочной железе, желчном пузыре и кишечнике. Особенность санатория имени Горького (Одесса) – это реабилитация людей, которые переболели острым вирусных гепатитом, в народе называемым «желтухой» .
Лечение: заболеваний пищеварения, кровообращения, сахарного диабета, глазные заболевания, реабилитация больных после операции на желудке, желчном пузыре, кишечнике, поджелудочной железе, после гепатита.
Лечебная база: лечебно-диагностическая база (с новейшим японским оборудованием) , УЗИ, биологическая, клиническая, бактериологическая лаборатории, электрогрязелечение (Куяльницкие грязи) , физиотерапия, водолечение на минеральной воде, ЛФК, массажи, психотерапия. Проводится лечение минеральными водами "Одесская-1" и "Одесская-2", применяемыми при хронических гастритах и пониженной кислотности. Стоматология, зубопротезирование.
Кроме стандартных лечебных процедур, в санатории Горького (Одесса) используются лечебные грязи с курорта «Куяльник» .
Cанаторий является одним из старейших в мире, уникальные лечебные грязи Куяльницкого лимана содержат уникальный комплекс активных веществ и микроэлементов, особенно ценна своими лечебными свойствами рапа. На территории санатория находятся источники минеральной воды "Куяльник".

Клинический санаторий им. Горького, г. Одесса
http://hotel-odessa.co.ua/Sanatoriy_Gorkogo_Odessa.html
Фото санатория и расценки на услуги

Вот главный вход в пятиэтажный корпус, где отдыхает основная масса людей.

А это просто элемент искусства на территории санатория. Мальчик и рыба.

Фото санатория и расценки на услуги

Любите вы свой город :)
Черкеzz Юрий
Спасибо! Любим! А Вы свой? Я думаю ,не меньше , чем мы!!!)))
Это же моя Одесса!! ! 6 фонтана санатор. Горького
Erlan Abdaliev
16 фонтана... ошибочка