Спортсмены

Какому Спортсмену или Спортсменке Вы Бы Хотели при Личной Встрече Сказать Ты Лучший(я) ???:)))

Oleg Olegov
Фёдору Емельяненко

__________________________________________________________________

а из Женщин или Канаевой

или Исинбаева

Илья М.
Лучший ответ
Всегда так говоря, когад вижу себе в зеркале) А серьёзно - так хз) Ну Бьорндален круче всех) Но он и без меня знает)
Месси естественно !
Бекхему
Из действующих Сергей Федоров, вот кто суперстар без кавычек. Человек легенда.
Анe Иванович!!!!
Kolya Yudakov
Oleg Olegov Это После Проведённой Ночи с Ней или До ?? :-)))
Юра Жирков
Коля Коля
Ж. Энен
У-А. Бьорндален
Максиму Чудову и Диме Ярошенко! Я понимаю, что 2 человека одного поколения в одном виде спорта, но они для меня лучшие! А самый ВЕЛИКИЙ спортсмен, но, увы, его уже с нами нет, это ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ!!!
Ирина Роднина!!!
Николай Чуркин
Ильюхе Ковальчуку... Он Лучший!!!
Евгению Кафельникову и Ирине Слуцкой !
Andrei Skidanenko
Я просто мечтаю встретиться лично с Димой Ярошенко! ! С Катей Юрьевой- и сказать им- ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ !!!А еще из прошлых лет - я такую фразу сказала бы Харламову (хоккей) и Третьяку!!
Опять таки только ему....
Мише Баллаку... И не только что он лучший..)))
Лео
Виталий Кличко!!!!
Зидану
Фёдору Черенкову.
Алина Кабаева
вопрос предвижу- хотелось бы после)
Фернандо Торресу!))
если можно, то их несколько.
1)Ирина Роднина
2)Людмила Турищева
3)Вячеслав Веденин
4)Людмила Похомова
5)Александр Тихонов
6)Евгений Плющенко
7)Пеле
8)Лев яшин
9)Олег Блохин
10)Зинадин Зидан
11)Валерий Харламов
12)Владислав Третьяк
Каждый из них - неповторим.
Федереру, С. Уильямс, Печник)))))))
Никому. такое только себе можно сказать.
Хиддингу)))
если одному, то гонщику Формулы-1 Фелипе Массе

а так еще
Битлонисту Бьорндалену
Теннисисту Федереру
Фигуристам Домниной и Шабалину
Динаре Сафиной
Наверное Диего Армандо Марадонне)
Шшшшш.... КАЛИНА!!!! ЭТО КРУТО!! ! КАЛИНА - ЭТО КЛАСС!! ! Круче Максима Калиниченко СТАНДАРТОВ (угловые, штрафные) никто не "ВЫДАЁТ"....шшшА! Терпелив, вынослив, работоспособен и самое главное - Умница, каких в БОЛЬШОМ редко встретишь....
Анне иванович, сделай плизз мой ответ лучшим, если тебе не трудно конечно
Однозначно Зизу лучший
Андрей Аршавин. Лев Яшин. Зинадин Зидан.
Фрэнку Лэмпарду
Дмитрий *
Ярошенко, Чудову, Юрьевой, Ахатовой- любимые навеки мной спортсмены. без них бы не было того что имеем сейчас
Майкону-ты лучший правый в мире, Болту, Канаевой