Спортсмены

На какой адрес написать письмо для Елены Исинбаевой

Деревня. Бабке Елене
Abdurauf Abduqayumov
Лучший ответ
Елена! Держитесь на Ледниковом периоде, не оправдывайтесь-будьте выше (вы это умеете). Очень сложно быть популярной, нужно бороться и еще раз бороться. Вы молодец, очень многого добились и еще добьетесь! У вас очень много союзников среди зрителей-просто знайте об этом. Конечно вас пытаются утопить "сильные" мира сего и это делает их не привлекательными в глазах зрителей. Мы болеем за вас, любим вас!!!
Письмо для Елены Исимбаевой...
УВАЖАЕМАЯ Елена!!! Может Вам, изменить акценты и поискать виновных в Вашей непоездке на олимпиаду в Рио, не среди МОКов и Лозанн, а среди Мутков, Жуковых и Путиных - их хозяв!!!! Удивляют Ваши интервью по этой тематике - Виновны все кроме тех, кто наших детей и Ваших друзей по цеху-спортсменов, отравляет.
Елена, я прочитала о Вас много хорошего. Мне нужна помощь, у меня очень болен внук, ему 5 лет он почти не говорит и у него ювенильный хронический артрит, его можно вылечить, но моей пенсии не хватает, а поездки по врачам и больницам требуют больших денег. Вам боги Олимпа дают силы побеждать, мы гордимся Вами будьте милосердны. СПАСИБО
Нашу сборную на олимпиаде в Сочи обвинили в употреблении допинга не законно, потому что голословно, то есть без доказательств. Теперь Вы можете подать на материальный и на моральный ущербы.
Danil Ostrovskii
Привет, Леночка! Меня Зовут Марина, 1974г, У Меня Две Принцессы 6 и 9 лет Занимаются Спортивной гимнастикой 1,5 года... Мой Первый Тренер Козлов Николай Яковлевич, Донецк... в сентябре 2016 нашли его... говорит, что девченки перспективные... Твой Пример Сногсшибательный... но получается, что я их заставляю... как быть и что делать дальше... ума не прилолжу... Тренер говорит, что надо хотя бы пару лет еще спортивной заниматься... они не горят желанием... Леночка, жесть полная... я все .. работу бросаю... готова в 42 года попробовать реализовать свою Мечту ...Прыжки с шестом ...Пусть для Ветеранов... Как Ты Считаешь Идти НаПролом... Ит. д. Или Пусть Рисуют и Танцуют.... Капец... Я Убила Столько Времени и Сил, Под Этими Бомбежками их Возила Через Весь Город На Тренировки... Я Поняла, Что Нужен Мой Личный Пример!!!! Я Сделаю... у Меня Личный Рекорд 2,20.. через резинку.. еще когда женщины не прыгыли.. Петров Тогда Бубку Тренировал... Мы Дружили с его Дочками... Они Тогда Пытались прыгать... Короче... мой опыт был еще в 1989 году... Леночка Все Что Мне Нужно... Как Их Правильно Направить... Не Заставляя... Я Понимаю, что это бред с одной стороны, учитывая, что есть люди, которые намного больше нуждаются в Твоей поддержке.. и они верят в Тебя... и на самом деле любое твое слово... поддержит и сделает вещи, чудо..., если человек в него поверит!!!! Очень Надеюсь, что Ты Найдешь Хотя бы Однгу Секундочку для Нас!!! Мы Тебя Любим!!! Лично Меня Ты Вдохновляешь... когда очень Туго Всегда Смотрю Твои Чемпионские Прыжки! Целуем, Любим! Ты Самая Лучшая!!! Никогда Не Забывай об Этом!!!!))))))))))))))))))))!!!