Завтра у меня намечается неизбежная драка.3 или 4 человека точно.Дерусь я неплохо,удар сильный.
Знаю точно,что 3 человека слабые,даже я бы сказал очень,остаётся 1,но он дерется не плохо.
Как лучше драться?Сразу без разговоров ударить,или же ждать первого удара?Какие точки у человека самые слабые?Куда бить?Что защищать?Куда лучше бить толстого человека?
Троллей пожалуйста не беспокоить.Когда нибудь сами попадёте в такую ситуацию.
Избегать драки нельзя,никаким образом.
Иду в раздел спорт,так как тут может быть есть люди,кто занимается каким либо спортом(бокс,кикбоксинг и т.д.)
Спортсмены
Как нужно драться?
))) Да тут разговор долгий. Дам тебе один совет, за день ты не чему не успеешь научиться. Единственное что ты можешь это хорошо настроится на драку, дерись весело с максимальной яростью и не в коем случае не желей себя. Если ты будешь максимально беспощаден к самому себе то значит ты также будешь беспощаден к своим противникам.
Самое главное - запомните: группа гопников ищет не бой, а элементарное избиение. Идя в жесткую атаку на них вы повергаете их в сильный психологический шок и этими секундами вы обязаны воспользоваться - другого шанса не будет.
То есть реальная рукопашка - это не получасовая возня в партере и заломы друг другу. Это умение мобилизовываться и реализовывать это умение в бешеном напоре.
Вы должны работать жесткими одиночными ударами в бешеном темпе и все время крутиться. Именно такой темп и не позволит противнику прицельно ударить.
Так же надо уметь атаковать по двум направлениям, но не одновременно, а с минимальным интервалом.
ты против 4 человек дерёшься? не по-пацански получается четверо на одного. как так-то вообще? против четверых вообще мало шансов. посоветовать могу только бей в ебало и первым, ждать пока тебе втащат бессмысленно. нет смысла представлять себе драку, думать как будешь драться. если приёмы до автоматизма не отработаны то у тебя ничего не выйдет. адреналин в кровь поступит и моментально забудешь всё.
можно ударить ногой в подколенный сустав, если попадёшь куда надо - противник не сможет стоять на ногах какое-то время. Под ухом есть впадина, куда можно сильно надавить или ударить согнутым указательным пальцем, тоже очень больно.
если толстый то в живот со всей дури.
если дришь то по морде
low-kick или удар в нос или в голову-самие слабие места толстяка
Вообще если так судить то лучше всего бежать, но после найти самого сильного и побить потом остальных. А если драка не избежна, то 1 удар в самого сильного и в удар вкладывай все своё тело посмотри ролик удар Брюса Ли как он в удар вкладывает всё тело такой и должен быть удар в самого сильного а мелочь пузатую ты подавишь психологически и просто бей их как детей!!!!
Троян ремувер тебе поможет. Сразу с хука в карантин, потом добивай насмерть.
Главное бей первым и не нужно лесть бороться так как народу много.
как твой папа дрался? ? так