Спортсмены

Ребята я очкую, все время испытываю страх перед сильными людьми, боюсь драться, как побороть такой страх ?

Занятия единоборствами тебе не добавят решимости. Я знаю много ребят спортсменов которые боятся боя, боятся противника, хоть и сами почти мастера. Тебе нужна уверенность в себе, но не в своей силе, а наплевательское отношение к себе. Первая задача в Бойцовском клубе - пристань к прохожему на улице и проиграй, проиграй чтобы понять что ничего страшного в этом нет. Синяки ссадины заживут. Но трусость это самое херовое. Нельзя бояться. Зачем тебе эта сраная жизнь если ты всего боишься. Не думай о том кто перед тобой, подумай о связке (ударе) который у тебя хорошо получается, и бей, а дальше как пойдёт. Вспомни про крысу - этот маленький пушистый зверёк если загнать его в угол, становится страшным хищником, не знающим страха. ..У блатных была поговорка - И я всех знаю и меня все боятся - Так пусть тебя все боятся. Удачи.
Сергей Ищенко
Лучший ответ
Питерский Бойцовский Клуб - решение проблемы, любой.. .
Купи наган
Вставь себе в очко железную втулку!
Саша Емшин
Это инстинкт самосохранения. Не надо драться, решайте все мирным путем.
Надо очень много над этим работать, если не развить в себе чувство, что ты САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, то ты не получишь результатов! Ты должен на чём-нибудь основываясь уверять себя, что ты "торпеда", что порвёшь любого, а главная задача боевых искуств - победить противника который сильнее тебя! Я в такие моменты отца вспоминал, он никогда не давал себя в обиду и был уверен в себе!
Лев Гоголев
Ходи на бокс братюнь!
пойди на боивые искуства! буквально через 3 месяца поднимица ила духа! через пол года будеш уверен в себе через 2 года будет не важно кто перед тобой стоит !! и старайся больше выходить на соривнования даже если будеш проигрывать! каково он размера! но почуствуеш силу сам не лесь первый !! само оценка и оценка окружаещих дух поднимеца на много !
Сергей .....
Стань сам сильнее!
стань сильным. пускай потом очкуются тебя.