Спортсмены

Скажите о Кимбо?

Ахмад (Jon)
Кевин Фергюсон совершенно неизвестен в мире, но все знают Кимбо Слайса. Как? ! Вы не знаете этого чернокожего верзилу со смешной бородой? Говорят, что каждый, кто при нем скажет слово «нигер» больше никогда и никому его не повторит. Трудный подросток, игрок в американский футбол, жертва урагана, легенда уличных драк и просто чумовой засранец – это все о нем. Человек поднявшийся из самых низов заслуживает уважения в любом случае, а когда он поднялся из такой задницы – еще больше. История жизни Кимбо Слайса – история человека, который верил в себя, не останавливался и шел против всех, но никогда не терял своей гордости и железной воли.
http://www.youtube.com/watch?v=nr7Mw725TOQ&feature=relmfu
http://www.youtube.com/channel/HCvt8enqxUJfA
Прозвище состоит из двух слов, как вы могла заметить, из них первое – детское прозвище Кевина, а второе происходит от слова «slayer» (убийца с английского, группа еще такая есть - трэш играет) . Учитывая бандитскую внешность, образ получился чудный. Кстати, судимостями отягощен Кимбо не был, разве что в 2002 попался на перевозке оружия, но этим же все занимаются, так-что его отпустили, и вообще, это было давно и не правда. А на тот момент правда состояла в том, что Кимбо Слайс – стремительно набирал популярность и становился легендой уличных драк.
23-го июня 2007 года Кимбо посадили в клетку, да не одного, а вместе с бывшим чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Рэем Мерсером. А на выходе с ринга его уже ждали промоутеры, которые вручили ему чек на 75 тысяч долларов.
Виталий Качанов
Лучший ответ
О Кимбо!