это психологическая особенность организма (защитная) боишься получить-типо больно и все такое
лучшее решение это записаться на бокс или муа тай и постоянно спаринговать побольше и страх пропадет сам собой
Спортсмены
Как драться если ты боишься?
Если боишься, значит ты неуверен в своих силах, если неуверен значит ты слаб, учись драться набирайся сил, будешь тренироваться, будешь чувствовать себя уверенно и страх уйдет.
Ну тогда привыкай, что всю жизнь над тобой будут издеваться и бить. Лучше получить люлей в драке, чем просто так как боксерская груша
Физически сильные люди всегда увереннее в себе в отличии от других, так что покупай абонемент в тренажерный зал
Смотря какая драка, если все по честному на равных за свою, за честь девушки или же от гопоты спасаясь в темных подворотнях. Любые драки нужно избегать, не из-за того что нельзя, а из-за того что этим ничего не решишь. Если в темных подворотнях на толпу нарвался, если есть спринтерские способности, то беги где людно. Против толпы ты максимум 2-3 минуты продержишься, если конечно у тебя нет бойцовской физ подготовки. Конечно есть случаи когда разозлили и ты себя не контролируешь, там ты страх потеряешь моментально.
Если реально боишся, то значит это не твоё. Да и драки ни к чему хорошему не приводят. Лучше избегать их.
Дерись в стиле микс файт, убегай, плюй, оскорбляй...
Драк за жизнь штук 6 было или толпа против меня или 1на1 фигачил всеми возможными способами и подручными средствами с чуством УК РФ не для меня не то чтобы все побеждённые теперь в каленях ползают но избегать стараются
Сейчас мне 27 лет, в 21 год я получил очень сильных люлей, с тех пор даже глаза не закрываю в драке, то есть, у каждого своё,возможно ты вступишься за близкого тебе человека, и тем самым у тебя уйдёт страх но к сожалению на некоторое время, просто нужно как то собрать себя с духом и вперед если приходится, а лучше по возможности избегать драк, ты не чего этим не докажешь
Если боишься, драку надо избегать любым способом.