Спортсмены

Как

употреблять креатин моногидрат для увеличение мышечной массы!!! И если можно с гейнером то как мне 14 лет занимаюсь полгода в качалке!!! Только не пишите что не надо употреблять его в 14 лет и. т. д!!! Силовые показатели растут каждый месяц, а с мышцами произошел застой!!! Жим лежа 60 кг, Становая 70 кг, присид со штангой 60 кг! Вес не идет ни как первые три месяца и рост мышечный и вес шел отлично, а сейчас наберу за неделю два кг и все позанимаюсь силовым тренингом и все уходит и вес снова становиться стабильным 64кг!
не имеет смысла новичкам и вобще в таком возрасте что то принимать кроме еды и витаминов. три кита успеха это тренировки питание и отдых а не добавки, химия и прочее. креатин позволяет пахать больше. задерживает воду в организме из из за этого больше результаты в силе и массе
Virab Agbalyan
Лучший ответ
А я тебе скажу. Нельзя принимать это в то 14 то лет! Твой организм еще не сформирован а ты уже дерьмом его травишь. Ой чую-чую будешь ты жалеть когда мозги появятся о совершенном. И знаешь. Это дерьмо принимают когда человек накачался до максимума до которого может его организм. И только после того начинают это принимать, также и стероиды что перейти этот барьер и расти дальше. А ты еще даже не дошел. Куда родители смотрят. Они знают что ты сделаешь себя инвалидом?
Юра Lee
Дмитрий Буторин Как креатин делает человека инвалидрм?
Я ем каждое утро по 10-15 грамм (примерно) До тренировки за 30-40 минут столько же и после тренировки столько же. Всё это длится около месяца, затем перерыв в месяц. Много разных схем бывает, все они вроде бы работают. Хорошая добавка. Чтобы креатин быстрее усваивался, можно запивать его соком или мешать с небольшим кол-вом сахара. Сам по себе креатин не сильно влияет на рост мышц.
Не вижу смысла принемать токие припораты мне 12 лет мышичная масса нормальная просто я с 4 лет хожу на тренеровки. И когда ты малениким пошёл кудата занимаца то мышцы будут рости скостями и телом.