Всяким. Нравилось все.
Волейбол, баскетбол, футбол, бег. И каратеизмом.
Авто
Фото
Вело
Мото
Е-ля
Гребля
И охота.
Спортсмены
Каким видом спорта, Вы занимались? Что нравилось, что нет?
тяжелая атлетика-10 лет. перешел на лифтинг, но начались мелкие проблемы. стал просто качатся
В школе бегом на короткие дистанции, волейболом. Футболом но мне не нравится этот вид спорта вообще.
Потом бильярдом и боулингом, но это как бы не совсем спорт конешн. Особенно когда собираешься компашкой под вискарик погонять или покатать шары :)
Еще настольный теннис. Велосипедные прогулки если это можно назвать спортом.
Больше всего нравится боулинг. Но с. ка дорогой и гиморный (надо бронировать место и одному играть никак не интересно и грустно).
легкой атлетикой. Нравилось - бег на 200 м, сами занятия. Не нравилось - количество занятий в неделю
Казбек Жунусов
Спасибо! Фаинчик, у Вас, разряды? Спортивные разряды?
В школе И плаванием и футболом и гимнастикой и тхэквондо и даже велоспортом пытался заниматься. ничего не нравилось. всё бросал через полгода-год.
А вот в академию поступил и познакомился с преподом по бадминтону, туда в секцию и ушел, там 5 лет. Призовые места даже на спартакиаде городской брали. Чуть на разряд не наиграл. нравилас баня раз в месяц на спорт базе. всё нравилось, коллектив был веселый классный.
Параллельно занимался Литрболом, имею разряд КМС в дисциплини подъём-переворот граненого стакана с занюхиванием. Сейчас иногда выступаю за сборную ветеранов и на любительском уровне.)))
Эдгар Ермак
Литробол самый весёлый спорт :)
Хоккей, Тайбокс, все нравилось
Ничем
Хороший вопрос! Занимался тяжелой атлетикой, правда после 215 кг спина болела =(
Nas Davlatov
это в толчке!?
Nas Davlatov
а при чем тут тяжелая!?
Спортзал, воркаут, Каратэ. До сих пор занимаюсь и до сих пор нравится
Баскетбол. Мне нравиться держать мяч ощущать его. Чувство того как ты закинул трёшку - несравненно