Независимая от чего, от денег?
Я интересовалась у одного такого оценщика, так он мне сказал :
-Кто мне платит хорошие деньги, тому и считаю хорошо!
Т. е приходят к нему от страховой с направлением на оценку, он считает нормально.
А если кто-либо за повторную оценку из своего кармана будет платить, то он ему
во-первых: загнёт цену за услугу, а
во-вторых так завысит оценку авто, что потом ни у одного суда не получишь таких денег, ведь они тоже назначают свою экспертизу.
Просто никогда не соглашайтесь в СК на оценщика, если в их списке он один, да ещё находится в одном с ними здании.
Этим "страдвет " РОСГОССТРАХ.
Автострахование
почему независимая экспертиза при дтп насчитывает большую сумму
потому что чем больше они тебе насчитают,
тем скорее ты посоветуешь другим и обратишься к ним в следующий раз )
Потому что они, просто оценивают по справедливости и реальнымценам, им же не давать деньги, тебе на ремонт из кармана !
ключевое слово НЕЗАВИСИМАЯ!
насчитывают в зависимости от того, кто заказчик. нередко две разных независимых экспертизы имеют большую разницу в результатах расчета
потому-что они пишут скрытые повреждения авто+больше железа подлежит замене
при обращении по ОСАГО ущеб расчитывает только независимая оценочная организация
потому что страховая компания никогда ее не выплатит ))))))))
Потому что они работают на благо клиента. На то они и независимые! У меня такая же ситуация была недавно, когда я сюда обращалась http://ua-expert.com/prices/ekspertiza-dtp/