Автострахование

Где застраховать автомобиль? кто пользуется каско? ваши впечатления?

В каждом регионе о СК отзываются по разному, где-то они хорошо выплачивают, где-то вообще не платят, к примеру ЭСКО, Инногарант.
Поэтому страховать нужно в той компании, которая платежеспособна и стоит крепко на ногах, у которой, в случае чего, можно будет забрать деньги через суд.
Мой совет, не гонитесь за дешевизной, это замануха! Проверить платежеспособность легко, посмотрите инет, поспрашивайте знакомых, в лучшем случае юристов, которые практикуются взысканием ден. средств со СК. Это самый верны способ.
Дима Дмитриев
Лучший ответ
В МСК страховалась в течение 2-х лет. Без нареканий, в течение месяца выплачивали за мелкие (до 25 тыс. ) коцки. Единственный раз с задержкой получила через 4 мес, когда меня один урод теранул в ливень и уехал, номера не увидела. Не выплачивали, пока дело не закрыли, документов из ГИБДД ждали 3 месяца.
Третий раз пока нигде не страховала, всё денег лишних нет.
КАСКО пользуются только в 3-х случаях: по принуждению (кредит), эксклюзивное авто и тупые блондинки.
Валерий Кулаковский Олег каргаев см. выше видать тоже тупая блондинка!
пользуюсь каско выгодно
Валерий Кулаковский скажите а выплачивают в любом случае, прав не прав? сколько если не секрет платите и за какой период?? и какой автомобиль?
А хочешь знать где и какие условия страхования по разным компаниям? Рекомендую диалогпланет-страхование там страховые агенты отвечают на запросы пользователей. Своеобразный форум агентов.
Саша Чудин
Не знаю
Все страховые ищут повод не заплатить по ущербу :(((((
Валерий Кулаковский говорят с каско дорого, но даже если ты не прав.. все равно выплачивают.. как быть))((
только не в "Спасские ворота"
Из своего опыта - альфа-страхование. Во всяком случае в нескольких страховых случаях они повели себя достойно.
Моему другу выплатили стоимость полностью разбитой субару имреза за 800 тысяч. До этого ему же полностью оплатили ремент хендай аксента.
Прошлой зимой выплатили 50 000 р за разбитый зад старенькой дэу есперо, реально ремонт обошелся в 35 000р.
Конкретных примеров больше не знаю, но от многих знакомых слышал хорошее об этом страховщике.

А каско вещь очень нужная! Никогда не знаешь где что случится, будь ты хоть с 50-летним опытом....
Валерий Кулаковский спасибо за ответ!