Автострахование

сколько стоит каско

в сети не найти везде просят номер. примерно на авто в 320 тысяч. один водитель. стаж и возраст в норме. только от ущерба... ориентировачно хотя бы
На, считай сам: renins.com
Никита Не
Лучший ответ
в инете есть независимый автостраховщик--набирай вопрос в поисковике и он по вашему авто реально подсчитает какая контора вам лучше всего подсчитает каско на сегодняшний день-проверено и тогда и думай стоит ли вообще делать каско ))) вам удачи ( ведь развести вас на большую работу -это их дело) )
Михаил Соловьёв мастера настоящие оценивают ответы плюсами и пишут спасибо-значит ты реально фломастер...
Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Это как раз ориентировочно. Потому как на стоимость КАСКО влияют многие факторы:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т. д.
У меня фолькаско: 500 евро в месяц
Evgenij Sklyarov
смотря что за авто
я сама страховщик. конкретнее нужно указывать стаж/возраст! в среднем на ваше тс стоимость от 25 до 40 т. р.
Рустам Галеев
Руслан Пастушенко а чего такой разброс то 15 тысяч возраст 35 стаж 4
Рустам Галеев стаж маленький. ещё вы не указали марку/модель ТС, тоже не мало важно! Если рисковая, то повышающий кофициент. очень много нюансов. И совет - угон тоже страхуйте - 5/6-ых от стоимости КАСКО - это ущерб, угон не дорогой!
Рустам Галеев Вы забыли - у нас плохие дороги и много дураков))
а как вы узнали, что стаж и возраст в норме. у нас на каждый год свой тариф. зайдите на сайт уралсиб страхование. там есть калькулятор и программы хорошие.
Валера Анохин
Введи в поиске " калькулятор каско". Зависит от очень многого!!!