Автострахование
Осаго Росгосстраха через интернет не липа?
РосГосСтрах - самая отстойная СК из всех существующих! Обманывают клиентов на каждом шагу, в каждом слове. Бегите прочь от них - в любую другую СК!

Радик Валиев
городок у нас маленький, не заключают новые страховки, только продляют, про Росгосстрах знаю, навязывание допуслуг, так может через сайт дешевле
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО
4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:
Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.
Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
Радик Валиев
они прекрасно об этом знают, вслух ничего не произносят, футболят месяцами, месяц на заявление, потом ещё что-нибудь, отказы не подписывают
на официальном сайте нет
Нет не липа)) Главное оформлять полис на официальном сайте, для этого необходимо зарегистрировать в их личном кабинете. У них есть как и мобильное приложение так и десткоп версия, можете сразу перейти на официальный сайт, если нужна инструкция, гляньте здесь https://mycab.su/strahovanie/lichnyj-kabinet-rosgosstrah.html