Здравствуйте у меня вопрос по разделу дтп.
Ударил автомобиль который был припаркован.
Страховка у меня была просрочена.
Сотрудники дпс приехали поФоткали сказали я буду оплачивать ущерб.
Хозяйка машины поставила условие только оригинальный Бампер нужен ей и на ремонт на СТО моего знакомого отказывается. Протокол за нарушение пдд и просроченную страховку написали 800 и 1500 рублей.
Что грозит мне при отклонении по возмещению ущерба?
Как мне поступить в этой ситуации. Если дойдёт до суда что грозит? Студент Безработный. Спасибо. Извинения за ошибки.
Автострахование
Дтп с просроченной страховкой.
Два пути - итог один!
1 - без суда - ты платишь за бампер - и расходитесь
2 - с судом - она делает экспертизу - ты платишь за бампер - платишь госпошлину - платишь за маральный вред - и расходитесь
Алексей Вершинский
2- еще и за экспертизу и все дополнительные расходы для суда + за адвоката..
Нет "просроченной" страховки. Просто нет страховки. Ущерб возмещается добровольно виновником ДТП или в судебном порядке, по решению суда, т. е.
Либо добровольно либо через суд. Через суд, если за душой ничего нет будешь платить от 25 до 50% от оф. зарплаты в месяц. Не будешь работать могут принять другие меры. Особо бояться нечего. Куча народу платит копейки годами.
Ты виноват - ты и плати, а с чего она должна ставить говняные кетайские запчасти в арасервисе? Решай по-любовно, иначе, думаю, дороже выйдет.
Юрий Удоратин
Какой в жопу арасервис. Головой думай перед тем как написать а не жопой.
Будешь платить! не захочешь будешь через суд платить. Какой смысл отпираться если ты у гайцов уже подписался!
Юрий Удоратин
Ничего не было составлено. Написал как все произошло и тд и та и все. Протокол в руки и пошол.
Сеня позвонили сказали что типо ей отказала стрх компания и я должен сделать авто
ПЛАТИТЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ ТОЧНО! ВОПРОС ТОЛЬКО В ЦЕНЕ, ЧЕРЕЗ СУД ЕЁ МОЖНО ВЫТАЩИТЬ НА НЕЗАВИСИМУЮ ОЦЕНКУ УЩЕРБА... НО ТАК ВЫ ВЛЕТИТЕ ЕЩЁ ДОРОЖЕ! ЕСЛИ НЕ ДОСТИГНЕТЕ МИРОВОГО СОГЛАСИЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ПО СУДУ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАНС ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ТАК КАК ВИНОВНЫ!
пробуй договорится по любовно или
1 вину ты признал
2 она делает независимую страховку у своих знакомых
где сумма ущерба будет раз в 10 завышена
3 после она ведет тебя в суд
где ты как бы не брыкался становишься виновным
тебе это надо
1 вину ты признал
3 после она ведет тебя в суд
тебе это надо
Black Volf
Сумма ущерба не может быть завышена. Не надо вводить людей в заблуждение.
через суд тащи . а то что там хочет перехочет
Купи себе такой уаз и не бойся ничего
вот такой https://www.youtube.com/watch?v=RexBJGOOdwk