Автострахование

ответьте пожалуста. а если вы не знаете то зачем отвечаете????

Ssg 281
1. чистосердечно ошибаются
2. просто зарабатывают баллы - игра здесь такая...
Вячеслав Заболотских
Лучший ответ
А за чем спрашиваете?
Сеня Джав
если знаю отвечаю а так нет непишу
Бывает не знаем что не знаем.
Тлек Жумагулов
Раз отвечаем, значит думаем, что знаем. Конечно в итоге может и не верно, но ведь от ошибок никто не застрахован. Потом в ответе только моё личное мнение, принимать его или нет это уже дело интересующегося.
Знают ВСЕ, только ИДИОТЫ! Они просто не сомневаются в своих знаниях.. . "Не знать" - это нормальная ситуация для нормального человека.
Андрей Бажанов
Тут так принято.

Уже не удивляюсь. За бред коллег страховых иногда просто стыдно бывает.
Однако и вопрошающие часто назначают лучшим не правильный ответ, а тот, что больше понравился.
что бы баллы заработать!
Самат Кака
да просто так, делать нечего, вот и отвечаю...)))
да да баллы рулят, у меня уже 2675, а у тебя?
Знаем-не знаем, отвечаем-не отвечаем
Zakir Karimov
Чтоб веселей здесь было а не тупо повторять за всеми )))))
потому, что не хорошо, когда тебе задают вопрос, а ты молчишь...
ну как это зачем???? что бы баллы заработать!
Samvel Tumasyan
А может людям кажется, что они знают.. . А может для того, чтобы самоутвердиться.. . Людям часто кажется, что они умнее других.... А может просто пообщаться хочется...
Все случаи разные: одни чтоб баллы зароботать, другие утвердиться, третьи отличиться, четвёртым делать не хрен. Вот я признаюсь что сейчас хочу зароботать баллы и делать мне не хрен. Потому что все уже ответили приблизетельно с такой же логикой как у меня и нового я тебе не чего не рассказала.
Hasratjon Qalandarov
отвечать - значит знать.... а мало кто может сказать, что он не знает! поэтому знаешь не знаешь - отвечать будут все! ! полюбому!! ! зуптаю!!!
смотря на какие вопросы.