Автоспорт

Как вам Нельсиньо?

http://www.f1news.ru/news/f1-52295.html
Интерсна этическая сторона этого вопроса: некоторые гонщики стали.. .подлые что ли? А ведь раньше большинство из них были предельно честны. Даже тот же Сенна в своих Сузуках всем открыто говорил, что его устроит обоюдный с Простом сход. А тут выперли и на тебе ушат помоев!
Gansta Paradise
Неужели и Нельсон и Нельсиньо недальновидные дураки? Не думаю . Кажется, здесь замешаны деньги. Пике- орудие в чьиъх -то руках. Уж очень сложно для банальной мести.
По-любому со стороны Пике очень подло это. И что обидно- Пике старший тоже получается не этичен. Не сегодня подлые родились...
Kfc Sheremetevo
Лучший ответ
Ринат Миржанулы Та еще семейка)))
Бриаторе сам создал себе имидж "нечестного на руку дельца" и вот это теперь работает против него. Пике-старшему тоже только повод дай и он позвонит куда надо... А младший вообще посмешишем станет если докажут что авария была его личной инициативой...
Михаил Козачок
Это будет типичный пример поговорки - после драки кулаками не машут. Но видимо Пике баран и решил помахаться. Не верю я во всё это, хотя Бриаторе кажись занервничал.
Фарит Тулубаев
А если подумать, тут 2 варианта:
1. или Нельсоны мстительные дураки
2. а если правда - Бриаторе гнать из Формулы-1!!!!Это ж прецедент ---сколько гонок можно выиграть!! ! Или можно выбить лидера гонки или даже чемпионата и дать победить своему 1 номеру!!!
_.
_My4Itejlb_ ..
Gansta Paradise Мне тут вспомнилась еще одна историческая аналогия: в свое время Бандини выбил в финальной гонке сезона Грема Хилла и это сделало чемпионом Сертиза... Хилл отреагировал так, как сейчас уже не сможет никто в современной Ф-1 - послал Лоренцо книгу "курс вождения для начинающих"). То есть за Феррари минимум один такой грешок имеется
А вот интересно, уйдет Флав после такого или нет? Вот Тодт ушел, Рон ушел, ну и Флава тоже уже ждут)) ) И оба Пике тут куда как кстати. Давно понятно, что скандалы и расследования - оружие ФИА в борьбе с неугодными ( Нет, не в мальчике Пике тут дело. И непонятно, зачем в деле папа Пике засветился? Уж точно, чтоб не напакостить сыну. Может он, наоборот, выгородить его хочет? Он-то должен предвидеть последствия такого ябедничества! Дааа, в странные ситуации попадают гонщики Флава (и Алонсо, и Пике) . Интересно, это он их такими авантюристами воспитывает или уже готовых подбирает?))))
Gansta Paradise Их (вопросов) в этой истории действительно немало. Возможно Вы правы и вся эта история придумана просто для того, чтобы свалить Флава