http://www.f1news.ru/news/f1-53075.html
Судя по всему, ни одна из действующих команд не намерена сотрудничать с Нельсиньо Пике, однако нельзя исключать иной сценарий возвращения бразильца – подписание контракта с одной из команд, дебютирующих в 2010 году.
Испанская газета Marca сообщает, что Пике-старший может стать одним из инвесторов Campos Grand Prix, получив достаточную степень влияния, чтобы посадить за руль одной из машин своего сына.
текст: Олег Тодуа
Что и следовала ожидать. Так мало того, что его папочка выкупит место для своего сыночки, так ещё и Россия может лишится пилота в формуле 1, каковым должен стать Петров. Что вы думаете об этой ситуации?
Автоспорт
Пике-старший может купить в Campos место для сына
Ну все! Плакала наша скромная надежда увидеть Петрова в Формуле1 в 2010 году (((((((( Очень жаль, если так!! ! Ну а Пике ничего хорошего не ждет при таком скором возвращении в Формулу1, другим гонщикам его впору будет по газону объезжать. И вообще, пусть сначала повзрослеет и самостоятельнее станет, а потом возвращается, если толку хватит.
Ну конечно, без папочки слабо и невозможно. Если это случится, то команда
Campos станет неуважаемой еще до своего дебюта.
Забыл, с Далларой кто будет сотрудничать: Кампос или Манор? Итальянцы могут удивить и в первый же сезон сделать шасси на уровне Форс Индия! Это я к тому, что папа-Пике был всегда в этих вопросах продуманный и Виталик Петров может пролететь. А может под Петрова Лукойл денег даст?
да если серьезно, то что то разговоры о петрове в ф1 сходят на нет. а жаль.. . Ну а Пике?. . Ну что теперь без мыла лезет? впрочем для него же хуже, представьте вернется и снова опохорится? скорости то нет...
Если это правда, то Сampos похоронит себя еще до начала сезона.
Бу-га-га! Теперь только таким способом Пике и может получить место в Ф1...
Что толку если соровно ехать не получается.
Хотя мы могли его сравнивать только с Алонсо, а он как все видели обогнал в команде многих.