Автоспорт
Петров опять не доехал, но зато боролся с Хэмилтоном.Как вам езда Петрова?
быстро, не долго, эффектно но безрезультатно!
Я теперь уверен, что скоро прорвёт, молодец он, жаль что сошёл, но в Европе ему легче будет, отучится и начнёт радовать нас!
Он молодец. С каждой гонкой набирает опыта, и то что Льюис опередил его и нарушил при этом правила, говорит о многом
Да классно смотрелась разборочка! Что не понравилось - то как много пока Виталий теряет в поворотах, все таки не его это пока настройки
Постоянно теряется во второй половине гонки, а так на уровне. И Сходы, итог - последний в таблице
до схода нравилась.
Команда его подставила...
Классное сражение было с Льюисом... пусть хоть это запомнится в противовес его сходу.
Да, очень запомнилось сражение с льюисом, особенно когда на финишной прямой зигзаги делали
Наконец-то Хэма поставят на место!! ! Давно пора.
Думаю, это последний сход. Виталий вкатался, пора показывать результаты!! ! Удачи ему!
Нормально. Езда нормальная. В отличии от Хема. ( Не совсем честно ездил)
понравилось!!!
супер! каждый раз жду заездов с ним!
Азартно и с характером! Как в Кубке Лада в своё время.
Классно с Хэмильтоном поборолся, а вот с командой Торо Россо борьбы не получилось.
Борьба с Хэмилтоном понравилась очень, как Льюис оборонялся:)) )
Но жалко что не доехал... опять.. . Такое ощущение что его хватает на очень маленькое количество времени.... в начале он выдаёт хорошие результаты, красивые обгоны... а потом обрадовав и дав надежду скрывается из вида в гуще машин, тихонько едет и раз камера нам показывает как у обочины стоит жёлтенькое Рено и чьё оно - Петрова.
Желаю ему доехать до финиша и в дальнейшем бороться за очки:)