Автоспорт

феррари оштрафовали на 100 штук.сильный урон для команды?

да ну, в большом автоспорте это не деньги.. .

Попов напомнил нам во время трансляции автрийский инциндент насчет командной тактики, когда Баррикело заставили (!) пропустить вперед Шумахера перед самым финишем.. . с тех пор и ненавижу Шумахера (дутые тилулы однако) , недавно смотрел Гран-При Германии-2000 (Нюрбургринг) - там Барик просто красавец! Вот это гонка была просто праздник!
Идеальный Парень №1 100 %
Лучший ответ
ну все, по миру пойдут.
Эти штафы только бедных новичков могут напугать.
После гениальной тактики Доменикале с ужасом жду продолжения наказаний. Ведь очки отобрать могут у обоих пилотов.
Еще раз хочется сказать о несогласованности в команде. Ничего сделать не могут по человечески. За что и поплатятся.
Евгений Кожин
очень!!! !
это так набример как если бы Абрамович карандаш потерял
не очень! тем боле для Феррари !
Имидж свой и так просрали ( побоялись что при борьбе оба могут сойти) а в деньгах - все равно что нам -поссать.
да ну мне кажется что они эти деньги с Массы спросят он же замедлился и пропустилт Алонсо по логике Доминикали
Случилось непоправимое! Они этого не переживут Я уже, грешным делом, просматриваю инет на премет не появилось ли где объявление типа: "Срочно продается скудерия.. . и т. д. по тексту.
Им эти 100 штук выкинуть, что мне высморкаться. За другое обидно, в скандале замешана не просто команда, а живая легенда Формулы.
И надо было их не рублем карать, а лишить их этих очков в КК.
для Феррари это пшик - лучше бы лишили командный очков!