Автоспорт
Хм, что он замыслил??
Сон Массы в самолете, когда в Бразилию летел.
Раздумывает о борьбе за чемпионство в следующем году.
сам придумал, сам посмеялся.. . мило
И вот что примечательно: на этих фотографиях пилот ФЕРРАРИ выглядит довольным жизнью и у него хорошее настроение, в отличии от пилота РБР. Интересно - это ЗНАК Судьбы или...
Всё оказалось очень просто !
До Массы дошли слухи, (уж не знаю кто ему всё это выложил) - что одна красивая девушка из России на проекте Ответы спросила, дословно - "Хотела себе представить Массяню без одежды.... "
Фото 1 : Массяня не ожидал такого, и в первый момент на его лице читалось откровенное смущение, вплоть до полного его покраснения.
Фото 2 : Массяня переварив то, что ему довелось услышать - беззаботно расхохотался над желанием красивой девушки из далёкой России - тем самым дав ей понять, что это полная безнадёга с её стороны, как если бы он услышал то, что в этом сезоне он станет Чемпионом Королевских Гонок 2010 года.
Фото 3 : Насмеявшись в доволь Массяня дал понять той девушке, но только чтобы об этом никто больше не догадался - что в принципе её желание ему понравилось! Всё будет отлично ! -вот только надо как-то связаться с ней и обсудить это тет-а-тет.
Фото 4 : Ты слышал новость, Марк? Нет? да весь паддок об этом только и говорит - Массяня пошёл заказывать авиабилет, после ГП собрался в Россию, говорят хочет взглянуть, то ли на Сочи, то ли собрался искать в России какую-то девушку. Кстате, Марк, в воскресенье ожидаем солнечную погоду над трассой, почему бы и тебе не походить, погреться под бразильским солнцем с голым торсом - может и на тебя представительницы слабого пола найдутся ?
Андрей Чаусов
Вносится поправочка : это был НЕ ВОПРОС, а только ПОЖЕЛАНИЕ. Вопрос на проекте назывался совсем ПО ДРУГОМУ.
1. А Шуми то ещё покажет кто в пилотоне хозяин... .
2. Алонсо чемпион! ! Ахахаххххх.... угараю..)))))))) )
3. Всё еще будет!! !
4. Не грузись Марк, я тебя уверяю, Феттель поможет... .
3. Всё еще будет!! !
Сладкий сон Массяни!
кто О_о???
сдали нервишки