Автоспорт
Алонсо угрожает Петрову. По окончании гонки в Абу-даби Алонсо погрозил Петрову кулаком. Как вы это прокомментируете
Алонсо дибил) ) Виталик.. . мы с тобой) ) если что темнуху этому Алонсо устроим))
Жест отчаяния, упустил титул, есть ещё Алонсо куда стремиться.
http://www.f1news.ru/interview/petrov/62098.shtml
Из инервью Петрова
Вопрос: Он показал вам какой-то жест на круге возвращения в боксы?
Виталий Петров: Да, и я сделал бы так же, если бы это произошло со мной. В его ситуации я бы тоже был рассержен, но ему стоит сердиться на себя или свою команду, которая, возможно, ошиблась со стратегией.
Вопрос: Вы видели его жест?
Виталий Петров: Да, он был зол, но что я могу сделать? Я вёл свою гонку. Если бы он действительно серьёзно атаковал, возможно, я бы не стал бороться слишком активно и постарался бы избежать контакта, ведь он ведёт борьбу за титул. Но, Фернандо только однажды подобрался достаточно близко, чтобы атаковать, я ушел от обгона, а потом ехал так, как обычно, и у него не было другой возможности – на этой трассе невозможно обгонять.
Вопрос: Он сказал, что вы были агрессивны…
Виталий Петров: Нет, ничего такого. Это нормально, я никому не дам себя легко обогнать. Я хочу показать, что пришел в чемпионат не ради забавы. Я делаю свою работу и не хочу потерять эту возможность. Я не был агрессивен, очень простой маневр.
Из инервью Петрова
Вопрос: Вы видели его жест?
"Petrov, Fernando is faster than you, can you? confirmed that understood the message?"
Petrov: "Sorry, no english!" (c)
Скандалы. Интриги. Расследования. Алонсо погрозил кулаком Петрову и хочет его убить! По каким законам буду судить Алонсо? Это и многое другое смотрите в межсезонье.
По вопросу: расслабтесь, это всего лишь эмоции и ничего более.
я комментировала ранее, в других вопросах
Почему же сразу угрожает?? ? Во-первых, никто этот жест всерьез и не воспринял, во всяком случае, как "угорозу", а во-вторых, Алонсо всего лишь приветствовал Виталия рукой со сжатыми пальцами за мастерскую оборону от его атак в борьбе за позицию!!!
Хотел морда бить - карактер казать!
Очкует Алонсо по жесткому. Петров молодца не пропустил красного наглеца. В 2011 Петров уже рвать будет всех, точняк.
Виталик удачи!!!! А алонсо пусть обгонять учится .
петров следующий чемпион мира в формуле 1
то Сабирочка. Ну не скажите. Когда-то в такой ситуации был Шумахер и не смог обогнать Фернандо.
Алонсо нифига не талантлив... .
а Петров здесь ни при чём.. .
обгонять надо было!)
а Петров здесь ни при чём.. .
обгонять надо было!)
Пренеприятнейший тип этот Алонсо!!!