Автоспорт

А что будет если...

1) в формуле1 появится гонщик из Эстонии? 2) Ямомото перейдёт в ред булл? 3) если перенести гран-при России из Сочи в Армавир?
1)успехов не достигнет, т к слабая автогоночная школа
2)будет где то в конце очковой зоны временами
3)еще раз опозоримся.. .
Мади И Мадина Бестебаевы
Лучший ответ
1. Как появится, так и исчезнет.
2.Кто его туда возьмет
3. ГП России не состоится никогда.
Руслан Оразов
Алексей Хохлов В смысле? Вообще в России или в Армавире не сосотоится?
Мирза Юханизе Если доменикелли замутит с кавсаченкой, виталя окажется в Ферари???
1) ничего не будет 2) будет чего то, но совсем немного 3) @опа будет
Улан Сиязбеков
1. Эстонцы тоже люди. И могут ездить быстро. Пример: Маркко Мартин в WRC. Если кто не верит, то смотрите сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Мартин, _Маркко
2. Будет ржачно: один Ред Булл всегда на поуле, а другой постоянно самый последний.
3. Из комментаторской кабины Алексея Попова не будет видно моря )))
1. О-д-да ко-о-о-не-ч-но! С обеспеченным прозвищем типа "BrakeMan"
2. Ямомото, то яма, то мото в булл ред не пойдёт-то !
3. Армавирская грязь круче корейской !
Fedor Bogdanov
1. застрянет сразу же на старте, и больше, эстонских пилотов не появится ближаишие лет сто с их расторопностью.. .
2.O_O !!!
3. а переносить кто будет? тот кто строил, аль нло))
Санька Pavlik
1.В случае появления пейскара он станет победителем гран-при.
2.Появится в добавок к Ред Булл и Ред Булл Кола - Ред Булл Сашими.
3.Что в лоб, что по лбу.
1 Ололо ололо я водитель НЛО) )
2 Ооо.... не надо) Себу и так неплохо)
3 Не против) одобрряю))
1. Ээ.. . Ну если парень шибко талантливый, то может что-то интересное получится.
2. Гыы.. . Забавненько будет. Наверное как Физика за Феррари. Хотя хто его знает!)) )
3. хм.... Хоть бы в Сочи-то построили....
1) что будет? -ничего
2)смешно впринципе. Ямомото не перейдет в РЕД БУЛ
3)не был в Армавире. Где это?