Автоспорт

про хайдфильда

Sergei Otdelnov
Мы бородатые поддерживаем друг друга так что скажу не зря!)) . А вообще Ник он же такие надежды подавал, я думал звезда будущая ((( Не подведи бородачей Ник
Юрий Богров
Лучший ответ
Ник в порядке, всякое бывает, подумаешь 18 тый, - финиш рассудит
Мешков наматывать только настроение подымать!
Андрей Гречко
зря, говорил Кубица кого надо было взять
Не зря же говорят, что по сути чемпионат Формулы 1 начинается тогда, когда она после весеннего вояжа возвращается в старушку Европу. К этому моменту команды готовят первые стОящие обновления для болидов (которые между прочим способны в корне изменить расстановку сил) , пилоты привыкают к поведению своих машин. Вот когда пройдет пара европейских гонок, тогда и будем рассуждать кто круче: Петров или Хайдфельд, Масса или Алонсо, РедБулл или Феррари и т. д.
А сейчас предлагаю просто порадоваться за уверенный, быстрый, безошибочный пилотаж Виталика, который позволил ему добиться лучшей в его карьере стартовой позиции.
На то и "трехсерийная" квалификация, чтоб всякие сюрпризы выдавать, да зрителям интересно было смотреть. Да только из-за этого не всегда можно с точностью судить о расстановке сил. Если видел сегодняшнюю квалю- на его месте под самый конец чуть не оказался Масса. Вот после первых трех-четырех гонок и можно будет сказать, зря или не зря.
Полность согласен со всеми вверху, кто поддерживает Ника. Первая квалификация, даже ещё не гонка. За что его так "чморить" ? 3 - 5 этапов пройдёт, если будет такой же результат, вот тогда и помоем ему косточки. В вопросе - Про Массу ? -я уже коснулся этого и про всех гонщиков имел ввиду - ну, давайте посмотрим ещё пару-тройку этапов, всё разложится как на ладони тогда - кто на своём месте оказался, а кому не было смысла возвращаться и пора давно уже собирать чемодан. Виталик на квалификации лучший круг делал, ему никто не мешал, а если бы у него перед носом трафик образовался - может случилось бы так, что и болид бы разбил? Эта версия разве не могла быть ? -или мы уже забыли, каким его "крашером" звали в том сезоне. Булье без нас решит и спрашивать не будет ни с кого, кроме себя - ошибочно ли он взял Ника в команду.
Напоминает Бадоера в 2009. Кубица был бы где-то 2ым, но никак не 18ым
Василек Тарик
Не зря! Жаль конечно. что он завтра стартует с далёкой позиции. Петрову он не уступит по ходу сезона.
Да это ошибка команды его выпустили в трафик он уперся в две медленые машины внимательней смотреть надо
Т Чебан