Автоспорт

о Баттоне: невероятная гонка! см далее...

Что скажете? для начала столкновение с Хэмом, штраф за превышение скорости, 6 пит-стопов, прокол колеса! И Баттон победитель гран-при! Фантастика!
Андрей Мамаев
Действительно великолепная гонка) ) Он был просто блистателен) ) с 21ого на 1ое)) ) Жаль тока что Ала выкинул))
Вячеслав Савко
Лучший ответ
Дженсон в порядке да к тому-же поймал кураж!!
Да, действительно. Столкновение с Хэмилтоном - Льюис сошёл, Баттон поехал дальше. Столкновение с Алонсо - Фернандо сошёл, Баттон поехал дальше. За подобные деяния в Монако на Хэмилтона ополчился весь мир, а Баттона за это даже не оштрафовали. Более того - он признанный герой! :) Это невероятно! Просто фантастика! ! :) С победой, Дженсон! ))))
Артем Степин
Он должен быть наказан за вынос Алонсо... в остальном молодчинка
И непонятно как при таком мастертве, очень часто очень удачном выборе тактики он почему то никогда почти не выигрывает (в этом сезоне).. . один Феттель Феттель Феттель.. . будем надеяться что прорвёт!
молодец
Да, за гонку ему 5+.
Как будто в компьютер играл, всех обгонял.
Shuhas Kanakidi
Вот что значит правильная настройка болида . Эх жаль Хэмилтон так рано сошел . Он бы точно победил бы . А Баттон не показал ничего такого сверхъестественного .
Vladimir Cheremnykh
А в чём, собственно, фантастика? Устроили сраный калейдоскоп, потрясли, получили картинку - и давай обсасывать результат.

Это не гонки. Это не спорт. Автоматические КПП, крылья, бредовый резиново-заправочный регламент не обсуждаем даже: достаточно одного дождика, далеко не тропического.

Вот спорт:

Единственный спортивный момент за шесть часов - это фотофиниш Массы.

А больше обгонов не было.
ага но если бы не стока аварий в том числе и авария Ника Хайдфильда то это было бы невозможно а я поздравляю Дженсона макларен и его болельщиков)
Гонка у него получилась классной)